» Программы » Sticker Maker взлом (Мод Premium)

Sticker Maker взлом (Мод Premium)

Sticker Maker взлом (Мод Premium)
Категория: Программы Загрузок: 2493
 (голосов: 2)
Загрузить
Sticker Maker - это приложение для создания собственных наклеек и стикеров из имеющихся изображений, чтобы потом использовать их в мессенджере WhatsApp.
Программа с понятным интерфейсом и легкой системой управления, с которой легко справится любой начинающий пользователь. Её главное предназначение – дать возможность пользователям знаменитого мессенджера WhatsApp самостоятельно создавать новые стикеры для более интересного процесса общения. Их можно делать прямо из картинок в галерее смартфона, достаточно лишь обрезать их и добавить в память мессенджера. Прекрасное приобретение для общительных людей, регулярно пользующихся WhatsApp для поддержания связей с друзьями, коллегами и родственниками.

Sticker Maker взлом (Мод Premium)Sticker Maker взлом (Мод Premium)

Sticker Maker была создана опытным разработчиком, решившим дать пользователям известного мессенджера инструмент для собственноручного создания новых наклеек и стикеров для использования их в обычных диалогах. Сам WhatsApp за последние годы стал одним из самых популярных средств общения в мире для владельцев мобильных устройств. Миллионы пользователей ежедневно посещают его для общения с другими людьми, новых знакомств или вступления в сообщества на различные темы, где можно научиться кулинарии или другим интересным занятиям, а также узнать массу ценной информации.
Среди особенных функций приложения можно выделить: большой шаблонный набор стикеров, возможность добавления к ним текста и красивых графических эффектов, фильтров и уже готовых макетов для работы с программой. Если нет желания делать стикеры самому, можно включить специальный генератор, который самостоятельно создать новый мем и добавить его в мессенджер. Мод на Premium качественно расширит программные возможности, предоставляя доступ к новым элементам приложения, что раньше были заблокированы.

Sticker Maker взлом (Мод Premium)Sticker Maker взлом (Мод Premium)
Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения

Скачать Sticker Maker взлом (Мод Premium) на андроид:

sticker-maker-v5-7-9-mod.apk
Обновлено: 24-04-2024, 03:07.
Рекомендуем:
Sticker Maker for WhatsApp взлом (Mod: pro) Collage Maker (Мод pro/все открыто) Calamus - A TTRPG Map-Maker взломанный (Мод Premium) Son­y Vegas For Video Editor & Video Maker (Мод pro/полная версия) MP3 Cutter Ringtone Maker Pro (полная версия / Мод разблокировано) TENADA: 3D Animated Text Maker взломанный (Мод pro) TENADA: 3D Animated Text Maker взломанный (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида