» Программы » Collage Maker (Мод pro/все открыто)

Collage Maker (Мод pro/все открыто)

Collage Maker (Мод pro/все открыто)
Категория: Программы Загрузок: 2770
 (голосов: 5)
Загрузить
Collage Maker – это приложение для создания коллажей из фотографий, позволяющее легко превратить стопку изображений в красивую связанную идею на цветном фоне.
Программа с понятным интерфейсом и легкой системой управления. Её основное предназначение – создавать фотоколлажи из смеси любимых фото, чтобы потом забрать их себе и наслаждаться готовой работой без лишних свидетелей. Можно не только смешивать несколько фотографий на одном листе, но и менять его фон, менять размеры фото, добавлять новый текст и многое другое. Отличное приобретение для социально активных людей, кто часто делает фотографии и может создавать много красивых коллажей, чтобы потом поделиться с друзьями или оставить себе на память.

Collage Maker (Мод pro/все открыто)Collage Maker (Мод pro/все открыто)

Collage Maker была создана группой умелых разработчиков, решивших дать многочисленным пользователям со всего мира возможность самостоятельно делать коллажи из имеющихся фотографий. В наше время современные смартфоны с мощными фотокамерами есть почти у каждого человека, живущего в развитом обществе. Многие активно пользуются мобильными камерами, чтобы постоянно снимать окружающий мир и хранить в памяти мобильного устройства массу всяких фотографий, которые можно использовать в разных целях. Фотоколлажи не только сэкономят место на мобильнике, но и улучшат вид некачественных фото, сделанных без сосредоточенности.
Среди особенностей приложения можно выделить: формы и рамки на любой вкус, большой выбор из фонов, шрифтов и узоров, возможность делать коллажи из максимум 18 фотографий, использование многочисленных шаблонов фотоколлажей, создание собственного стиля и способ делиться готовыми файлами с друзьями в популярных социальных сетях. Мод на Pro предоставит вам доступ ко всем программным элементам, что ранее были недоступны до оплаты реальной валютой.
Collage Maker (Мод pro/все открыто)Collage Maker (Мод pro/все открыто)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Collage Maker (Мод pro/все открыто) на андроид:

collage-maker-v1-341-113-mod.apk
Обновлено: 12-11-2023, 08:09.
Рекомендуем:
Anime Avatar maker взломанный (Мод все открыто) Sticker Maker взлом (Мод Premium) Sticker Maker взлом (Мод Premium) Flag Maker взломанный (Мод все открыто) Flag Maker взломанный (Мод все открыто) Song Maker (полная версия / Мод все открыто) Anime Avatar Maker 2 взломанный (Мод без рекламы/все открыто) TENADA: 3D Animated Text Maker взломанный (Мод pro) TENADA: 3D Animated Text Maker взломанный (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида