» Программы » ProgTV Android (Мод pro/полная версия)

ProgTV Android (Мод pro/полная версия)

ProgTV Android (Мод pro/полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 9984
 (голосов: 4)
Загрузить
ProgTV Android - приложение для просмотра каналов ТВ и прослушивания радиостанций через мобильный смартфон или планшет.
Программа для просмотра телевизионных и радиоканалов через мобильный девайс с понятным минималистичным интерфейсом и несложной системой управления. Она позволяет использовать беспроводную сеть Wi-Fi и формат IPTV для настройки на разные телеканалы, которые транслируют в режиме реального времени. Также можно прослушивать каналы радио из зоны покрытия окрестных радиостанций или ручной настройки на конкретную станцию в любой точке мира. Отличное приобретение для тех, кто хочет смотреть телевизор на экране своего телефона или планшета, не вылезая из постели и наслаждаясь комфортным отдыхом.

ProgTV Android была создана умелыми разработчиками, решившими дать пользователям возможность смотреть ТВ-каналы через собственные смартфоны. Ведь в современном обществе мобильные телефоны и беспроводные сети с высокими скоростями доступны почти каждому человеку. Обычно телеканалы смотрят на широких экранах телевизоров, но иногда появляется необходимость быстро посмотреть какую-либо телепередачу или прямой эфир, но нет желания или возможности идти к ТВ. Для таких ситуаций и создано такое приложение, позволяющее просматривать и слушать каналы прямо на своем телефоне.

ProgTV Android (Мод pro/полная версия)ProgTV Android (Мод pro/полная версия)

Среди особенностей приложения можно выделить функцию TimeShift, возможность записи просматриваемых передач, подробная информация о каналах, широкий выбор из сотен различных телеканалов, ручная настройка поиска сигнала, эквалайзер, создание собственных каталогов любимых каналов и периодические обновления с добавлением новых функций. А мод на Pro предоставит доступ ко всем программным элементам, что раньше были заблокированы до оплаты реальной валютой.
ProgTV Android (Мод pro/полная версия)ProgTV Android (Мод pro/полная версия)
Описание мода:
полная версия

Скачать ProgTV Android (Мод pro/полная версия) на андроид:

progtv-android-v2.67.2-mod-full.apk
Рекомендуем:
Цифровое ТВ 20 каналов взлом (Мод Без рекламы) Цифровое ТВ 20 каналов взлом (Мод Без рекламы) DomaTVNet (Мод без рекламы/полная версия) Audials Play – Radio & Podcasts взлом (Мод полная версия) Remote Control Collection Pro (Мод все открыто / полная версия) VRidge взломанный (Мод полная версия) Эмулятор IPTV приставок (Мод pro/полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида