» Программы » Pandora Connect полная версия (все открыто)

Pandora Connect полная версия (все открыто)

Pandora Connect полная версия (все открыто)
Категория: Программы Загрузок: 1888
 (голосов: 4)
Загрузить
Pandora Connect - приложение для дистанционного контроля автомобилями, имеющими телеметрические системы модели Pandora.
Программа для удаленного управления электронными системами автомобилей с простым интерфейсом и несложной системой управления, доступной для любого новичка. Она позволяет создать одностороннюю связь с одним или несколькими авто, оснащенными телеметрическими системами марки Pandora, отвечающими за различные функции работы и действий машины. Для использования приложения достаточно просто установить и запустить его, зарегистрироваться и начать подключаться к машинным системам по общей беспроводной сети. Отличное приобретение для владельцев автомобилей с системами Пандоры, желающих дистанционно контролировать свои машины.

Pandora Connect была разработана командой умелых специалистов из сферы программирования, создавших уникальную возможность удаленного контроля автомобилей с телеметрической системой Пандора. Такие авто популярны в современном обществе, благодаря высокому качеству управляющих систем и репутации производителей машин. Но иногда владельцам становится сложно управлять телеметрией через экран внутри самого автомобиля, что вынуждает людей искать более удобные способы взаимодействия с системой. Для этого и создана эта программа, открывающая возможность к удобному управлению всеми системами машины.

Pandora Connect полная версия (все открыто)Pandora Connect полная версия (все открыто)

Среди функционала приложения можно выделить контроль датчиков и охраняемых зон, остатка топлива внутри бака, температуру в салоне и двигателе, текущее местоположение по сервису GPS, управление режимами охраны машины, догревателя и подогревателя, работой двигателя, открытием и закрытием багажника, проверки технических параметров системы и режимом «Паники». А мод все открыто предоставит доступ ко всем программным элементам, что ранее были заблокированы до оплаты реальной валютой.
Pandora Connect полная версия (все открыто)Pandora Connect полная версия (все открыто)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Pandora Connect полная версия (все открыто) на андроид:

pandoraconnect_v1.5.5-mod-full.apk
Рекомендуем:
Hik-Connect (полная версия) Bluetooth Auto Connect (Мод pro/полная версия) State Connect: traffic control взломанный (Мод свободные покупки) Metro Connect - Train Control взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Hexa Link - 2248 Connect Puzzle взломанный (Мод много денег) MT Manager Vip (Мод все открыто / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида