» Программы » Hik-Connect (полная версия)

Hik-Connect (полная версия)

Hik-Connect (полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 1908
 (голосов: 1)
Загрузить
Hik-Connect новое программное обеспечение для безопасности и охраны важных вам объектов с помощью видеокамер и других устройств. Приложение объединило в себе сервис динамических доменных имён и разнообразные уведомления о нарушении и тревоге. С помощью этого приложения вы с лёгкостью сможете подключить IP-камеры к сети интернет и защитить своё жилище либо охраняемую территорию.
Ваша квартира, дом, дача или иное важное вам помещения и территория будет под охраной круглые сутки. Вы можете больше не беспокоиться о нарушителях и всегда опознать тех, кто пришёл к вам домой. Контролируйте свою жизнь и вашу собственность с помощью приложения. Так же оно идеально подходит для контроля работ на производстве или в офисе. Следите за тем, чем занимаются ваши сотрудники и налаживайте режим их труда и производительности. Следите за тем, что происходит у вас в доме, когда вы на работе или в отъезде, контролируйте поведение детей, обеспечивайте их безопасность и ещё многое другое. Несомненно, приложение будет удобно во многих сферах применения.

Hik-Connect (полная версия)Hik-Connect (полная версия)

С помощью Hik-Connect вы сможете контролировать необходимую вам территорию в режиме реального времени. Будете иметь возможность воспроизведения архивных данных из памяти серверов. Сможете управлять видеонаблюдением по вашему усмотрению. Приложение отправит на ваш смартфон оповещение о любых нарушениях с подтверждающими фото и видео файлами. Вы получите возможность отвечать на вызовы видеодомофона и дверных звонков, в нём встроен двухканальный аудиодомофон для связи. К тому же доступ к приложению будете иметь только вы с помощью идентификации по отпечатку пальца.
С помощью установленного мода на полную версию, вы с самого начала сможете использовать все возможности приложения, чтобы обеспечить безопасность вашего имущества и ваших близких.
Hik-Connect (полная версия)Hik-Connect (полная версия)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Hik-Connect (полная версия) на андроид:

hik-connect_v3.11.1.1023_mod_full.apk
Рекомендуем:
Bluetooth Auto Connect (Мод pro/полная версия) Pandora Connect полная версия (все открыто) State Connect: traffic control взломанный (Мод свободные покупки) Metro Connect - Train Control взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Hexa Link - 2248 Connect Puzzle взломанный (Мод много денег) WPS Office (полная версия / Мод разблокировано) WPS Office (полная версия / Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида