» Программы » Bluetooth Auto Connect (Мод pro/полная версия)

Bluetooth Auto Connect (Мод pro/полная версия)

Bluetooth Auto Connect (Мод pro/полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 1483
 (голосов: 1)
Загрузить
Bluetooth Auto Connect поможет подключить телефон по Bluetooth ко всем существующим гаджетам. Приложение для управления Bluetooth-соединением с возможностью автоматического подключения и закрепления профилей за определенными устройствами: наушниками, аксессуарами, планшетом, персональным компьютером, смарт-часами, фитнес-браслетом и т.д. Как и любое аналогичное приложение, Bluetooth Auto Connect нацелено на обеспечение более качественного соединения и плавного обмена файлами.
Утилита позволяет установить несколько подключений к одному устройству и может отслеживать подключенный в данный момент гаджеты. Первоначально, устройство необходимо подключить вручную, все последующие разы это будет происходить автоматически, как только вы включите Bluetooth на телефоне. По желанию, можно настроить приложение так, чтобы гаджеты подключались при разблокировке или зарядке телефона. Также предусмотрена возможность создания очередности подключения сопряженных устройств и функция раздельного их отключения. Bluetooth Auto Connect (Мод pro/полная версия) Bluetooth Auto Connect (Мод pro/полная версия)
Из минусов - приложение быстро разряжает батарею и щедро нафаршировано рекламой. Но некоторые моменты можно сгладить с помощью модов. Например, можно установить мод на pro и получить доступ ко всем функциям утилиты. Это станет своего рода компенсацией за небольшие неудобства, а если учесть все перечисленные выше возможности, заставит о них забыть или просто не замечать.
Скачайте эту утилиту и наслаждайтесь прослушивание музыки, играми и общением с друзьями и знаковыми без лишних движений.
Bluetooth Auto Connect (Мод pro/полная версия) Bluetooth Auto Connect (Мод pro/полная версия)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать Bluetooth Auto Connect (Мод pro/полная версия) на андроид:

bluetooth-auto-connect_v5.9.0-mod-full.apk
Рекомендуем:
Hik-Connect (полная версия) Эквалайзер для Bluetooth взломанная (Мод pro) Pandora Connect полная версия (все открыто) Metro Connect - Train Control взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) State Connect: traffic control взломанный (Мод свободные покупки) Grand Theft Auto IV взломанный (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида