» Программы » Network Cell Info (Мод pro/полная версия)

Network Cell Info (Мод pro/полная версия)

Network Cell Info (Мод pro/полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 2616
 (голосов: 0)
Загрузить
NetworkCell Info позволяет получить детальную информацию о качестве сотовой и беспроводной связей.
Приложение позволит пользователю узнать много интересной информации и сотовой связи и Wi-Fi. При этом, программа работает в режиме реального времени, то есть показывает информацию на текущий момент. Также программа поддерживает связи GSM, LTE и CDMA. Это не полный перечень стандартов, поддерживаемых утилитой. Также присутствует функция отслеживания сигнала с нескольких вышек и демонстрирование примерного расположения данных вышек. Программа будет полезна не только любителям, но и профессионалам в данной сфере. Дизайн отличается своей оригинальностью, а интерфейс необычайной простотой.

Network Cell Info (Мод pro/полная версия)Network Cell Info (Мод pro/полная версия)

Так, на главном экране Network Cell Info можно увидеть всевозможные датчики, графики и карты. Каждый датчик отображается в виде стрелок. Карта поможет определить место нахождения ближайших вышек. У пользователя будет возможность выбора лучшего сигнала для работы в сети. Также можно проследить за качеством соединения. При этом, приложение поддерживает множество стандартов сотовых сетей. Если же дополнительно установить мод на полную версию, то откроются все функции приложения, что значительно упростит его использование. В результате пользователь получит возможность регулярно определять местоположение любого мобильного оператора. Так как вышки любого оператора не могут обеспечить одинаково качественную связь во всех местностях, то не помешало бы знать места, где связь наиболее качественная. В этом и поможет данная программа. Более этого, утилита укажет о ближайшем присутствии других операторов. Также она может работать в сети 2G и 3G. Вся информация показывается в пределах заданных пользователем рамок.
Network Cell Info (Мод pro/полная версия)Network Cell Info (Мод pro/полная версия)
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать Network Cell Info (Мод pro/полная версия) на андроид:

network-cell-info-wifi-v6-7-6-mod.apk
Обновлено: Вчера, 05:17.
Рекомендуем:
Антирадар MapcamDroid (Мод разблокировано / полная версия) Idle Pet - Create cell by cell взломанный (Мод много денег) Idle Pet - Create cell by cell взломанный (Мод много денег) Cell Lab: эволюция + песочница взломанный (Мод все открыто) Dr. Prius / Dr. Hybrid взломанный (Мод полная версия) Beholder (полная версия / Мод разблокировано) Beholder (полная версия / Мод разблокировано) eWeather HD (Мод pro/полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида