» Программы » Pixel Launcher взлом (Мод)

Pixel Launcher взлом (Мод)

Pixel Launcher взлом (Мод)
Категория: Программы Загрузок: 1619
 (голосов: 1)
Загрузить
Pixel Launcher это удобная и креативная системная оболочка от Гугл, предназначенная для смартфонов и планшетов Pixel, наделенная морем полезного. Приложение обязательно понравится всем стильным современным владельцам андроид девайсов, стремящимся к индивидуальности. Программа позволит не только обзавестись стильно оформленным рабочим столом, но и получить в свое распоряжение массу полезных функций, виджетов, вспомогательных приложений, креативно оформленных иконок, «шторок», всплывающих меню, подсказок, планировщиков и многого другого. Программа используется как альтернатива классическому заводскому лаунчеру и в случае необходимости можно быстро перезапустить девайс с «родными» настройками, причем все сведения и базы данных пользователя утеряны не будут. Приложение легковесно, не потребует высоких параметров от системы, не будет «тянуть» на себя много заряда аккумулятора, прекрасно поддерживает большинство современных моделей андроид.Pixel Launcher взлом (Мод)Pixel Launcher взлом (Мод)
Устанавливайте Pixel Launcher и пробуйте ознакомиться с основными возможностями утилиты. Заходите в раздел настроек главной темы и пробуйте установить различные варианты оформления главного стола. Не забывайте поставить взломанную версию, в которой к услугам пользователя море разных заставок, анимированные эффекты Хай-тек, ретро, фэнтези, абстракция, темы для девушек, деловые варианты и многое другое. Пользуйтесь разными вспомогательными функциями для очистки девайса от кэша и неиспользуемого мусора, наслаждайтесь стильным интернет браузером, применяйте встроенный планировщик дел, наслаждайтесь классным оформлением телефонной книги, центральной панели. Настраивайте под свои предпочтения множество вспомогательных функций, меняйте расположение иконок и виджетов, их размер и стиль отображения.
Pixel Launcher взлом (Мод)Pixel Launcher взлом (Мод)
Описание мода:
полная версия

Скачать Pixel Launcher взлом (Мод) на андроид:

pixel-launcher-v10-mod-full.apk
Рекомендуем:
Grand Battle Royale: Pixel FPS взлом (Мод много денег) Pixel Painter взлом (Mod: много денег) XOS Launcher 2022 взломанная (Мод Premium) Pixel Wars — MMO Action взломанный (Мод) GO launcher Z (Мод vip/полная версия) Pixel Heroes: Byte & Magic взломанный Pixel Heroes: Byte & Magic взломанный
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида