» Программы » Bookmate (Мод полная версия)

Bookmate (Мод полная версия)

Bookmate (Мод полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 35169
 (голосов: 94)
Загрузить
Bookmate - это классный развлекательный сервис для фанатов чтения и прослушивания аудиокниг с удобным поиском и возможностью онлайн открытия контента. Платформа однозначно пригодится всем пользователям мобильных девайсов, которые увлекаются прослушиванием аудио произведений. Утилита переносит владельцев в мир множества цифровых книжек популярных аудио и текстовых форматов, предлагая сортировку по жанрам и популярности, быстрый поиск, скачивание и онлайн воспроизведение в одном из нескольких креативных проигрывателей. Кроме того, для удобства пользователей создана удобная система по созданию приватной коллекции, в которую легко и просто перемещать любое найденное произведение. Можно получать сведения о выходе новой книги из серии, интересных авторских новинках конкретного писателя. Имеется несколько базовых тем оформления главного рабочего интерфейса, возможность настройки звука и тонов эквалайзера, автоматического создания закладок в любом количестве произведений и многие другие полезные возможности.Bookmate (Мод полная версия)Bookmate (Мод полная версия)
Установите Bookmate и погружайтесь в мир чтения и прослушивания аудио произведений. Просто ищите нужную аудио книгу по названию романа или автора, получайте полный список всех подходящих под ключевое слово работ и тапнув два раза, открывайте для прослушивания. Не забывайте установить мод на полную версию, так как он уберет все ограничения и откроет доступ абсолютно к любому жанру, дополнительным функциям и скачиванию. Ищите, слушайте, переносите в папку избранного, меняйте общий стиль списков отображения и воспроизведения. Пробуйте выбросить из книги уже прослушанные главы, подключайте или отключайте текстовый вариант, меняйте разные параметры звучания отдельных знаков препинания. Попробуйте сменить тембр голоса читающего, получайте регулярные обновления и дополнения!
Bookmate (Мод полная версия)Bookmate (Мод полная версия)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Bookmate (Мод полная версия) на андроид:

bookmate-chitat-teper-legko-v4.6-mod-full.apk
Рекомендуем:
Smart AudioBook Player полная версия Smart AudioBook Player полная версия ЛитРес: Читай и Слушай онлайн взлом (Мод полная версия) Патефон (Мод без рекламы / полная версия) ForkPlayer (Мод полная версия) Учимся читать по слогам Азбука взломанный (Мод полная версия) VideoHunter взломанный (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида