» Программы » ForkPlayer (Мод полная версия)

ForkPlayer (Мод полная версия)

ForkPlayer (Мод полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 19179
 (голосов: 4)
Загрузить
ForkPlayer интересное программное обеспечение, которое поможет вам просматривать fxml-страницы в сети интернет. Приложение представляет собой, своего рода, интернет-браузер, который позволяет прослушивать аудио файлы, радио, музыку, торрент-фалы и телевизионных каналов и фильмов, сериалов и многого другого. Приложение способно преобразовывать формат, что даёт возможность воспроизведения файлов без задержек и прерывания вещания, даже при отсутствии дополнительной памяти на устройстве.
Высокое качество контента, доступ к новинкам кинопроката, популярным телепрограммам и фильмам – всё это вы получите с установкой приложения. Просматривать любимые фильмы, сериалы и телепрограммы в любом удобном для вас месте при наличии сети интернет, в общественном транспорте, на работе, на отдыхе на природе за городом или в парке. Всё что вам необходимо, это скачать и установить приложение с модом на полную версию и вы будете иметь доступ ко всем функциям и возможностям приложения. Оно украсит вашу жизнь и сможет решить проблему, что посмотреть или послушать скучными вечерами. Либо удивите девушку на свидании. Или станьте героем на шумной вечеринке и удивите всех.

ForkPlayer (Мод полная версия)ForkPlayer (Мод полная версия)

ForkPlayer имеет привлекательный и удобный интерфейс. Вы сможете настроить его под свои вкусы и желания. Настраивайте яркость, поиск необходимого контента, основные характеристики приложения, цветовую схему и многое другое. Создайте стартовое меню удобным для вас, делайте вкладки и закладки необходимого вам контента. К тому же вы сможете воспроизводить контент в удобном для вас месте, контролировать процессы загрузки и воспроизведения. Прослушивайте аудиофайлы и различные радиостанции, создавайте свои собственные плейлисты и делитесь ими с помощью различных социальных сетей.
ForkPlayer (Мод полная версия)ForkPlayer (Мод полная версия)
Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения

Скачать ForkPlayer (Мод полная версия) на андроид:

forkplayer_v2.06.9_mod_full.apk
Рекомендуем:
RemoteFork (Мод полная версия) WPS Office (полная версия / Мод разблокировано) WPS Office (полная версия / Мод разблокировано) Гости Вашей страницы ВК полная версия Гости Вашей страницы ВК полная версия 7Zipper (Мод без рекламы/полная версия) Взломанная FindClone (Мод Premium / полная версия) Hik-Connect (полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида