» Программы » Puzzle Movies взломанная (Мод Premium)

Puzzle Movies взломанная (Мод Premium)

Puzzle Movies взломанная (Мод Premium)
Категория: Программы Загрузок: 5791
 (голосов: 20)
Загрузить
Puzzle Movies - это продвинутая утилита для изучения иностранных языков с помощью паззлов на тему фильмов и телесериалов. Всем пользователям андроид, желающим освоить иностранный язык предложена уникальная возможность сделать это во время складывания картин из 3-х мерных кубиков. На гранях этих паззлов изображены популярные актеры, сцены из сериалов и блокбастеров, подготовлены специальные вопросы и ребусы, скрыты обучающие фрагменты, продуманы многоэтапные миссии для освоения и закрепления материала. Составляя эпизоды и сцены из кубиков, пользователи смогут значительно улучшить свою лингвистическую базу английского, французского, немецкого, испанского и других языков, закрепить проблемные моменты, пополнить словарный запас, отточить произношение фраз и предложений. Над механизмом обучения потрудились настоящие профессионалы своего дела, так что в итоге получилась весьма эффективная, красивая и удобная платформа, предлагающая владельцам андроид потратить свое свободное время максимально полезно. Имеется несколько разделов и уровней сложности, возможность привлечь к обучающему процессу детей и сложить вместе с ними разные паззлы.Puzzle Movies взломанная (Мод Premium) Puzzle Movies взломанная (Мод Premium)
Установите Puzzle Movies и будьте уверены, что утилита прекрасно будет функционировать даже на относительно слабых мобильных девайсах. Выбирайте язык, сложность, а также ассортимент, жанр фильмов и телесериалов, из которых будут складываться креативные головоломки. Перетаскивайте кубики из общей корзины и крутите их во все стороны на игровом поле, сопоставляйте в единую сюжетную картинку, узнав эпизод из популярного фильма или сериала. Применяйте мод на Premium, чтобы получить доступ ко всем жанрам, настройкам по актеру, популярности и даже году выхода ленты, разблокировать все языки и уровни сложности обучающего процесса. Преодолевайте задания, решайте контрольные вопросы, получайте ранги в системе постижения.
Puzzle Movies взломанная (Мод Premium) Puzzle Movies взломанная (Мод Premium)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Puzzle Movies взломанная (Мод Premium) на андроид:

puzzle-movies_v1.12_mod.apk
Рекомендуем:
DuoCards — языковые карточки взломанный (Мод Premium) Взломанный Puzzle English (Мод Premium) Screw Pin Puzzle взломанная (Мод без рекламы) Screw Pin Puzzle взломанная (Мод без рекламы) Witch Puzzle - игры головоломки взломанный (Мод на деньги) Battle Lines: Puzzle Fighter взломанная (Мод много денег) Battle Lines: Puzzle Fighter взломанная (Мод много денег) My Romance: puzzle & episode взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида