» Программы » BookDiary читательский дневник взлом (Мод pro)

BookDiary читательский дневник взлом (Мод pro)

BookDiary читательский дневник взлом (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 1715
 (голосов: 0)
Загрузить
BookDiary читательский дневник - это интересная программа для любителей чтения, которая поможет отслеживать прочитанные произведения и планировать досуг.
Программа наверняка заинтересует всех обладателей андроид устройств, увлекающихся чтением и стремящихся планировать свой досуг, успевать больше и узнавать при этом много нового. Приложение создано для истинных книголюбов и представляет собой оригинальное сочетание дневника, планировщика и информационно-новостной платформы. Владельцы программы получат возможность заносить в креативно оформленную сетку все произведения, которые они уже прочитали, получать рекомендации, которые отобраны настоящими профи в мире литературы. Кроме того, имеются разделы, куда пользователь сможет заносить желаемые к прочтению произведения, а параллельно с этим можно подписаться на рассылку уведомлений о новых работах конкретного автора, жанра, издательства.

BookDiary читательский дневник взлом (Мод pro)
BookDiary читательский дневник взлом (Мод pro)

Установите программу BookDiary читательский дневник и введите данные о себе в специальном информационном учетном листе. Укажите свои литературные предпочтения, ознакомьтесь с рекомендованными для скачивания новинками, сортированными по популярности. Оставьте свои отзывы о том или ином романе, повести, рассказе, ознакомьтесь с мнением других читателей и критиков. Используйте мод на pro, чтобы получить возможность безлимитно работать с возможностями утилиты, заходить в любые разделы, созданные авторами. Вводите в списки литературных произведений все прочитанные вами работы и легко сразу же планируйте те варианты, которые хотели бы прочесть. Получайте ссылки на электронные книги, а также списки магазинов с адресами и телефонами, в которых их можно приобрести. Погружайтесь в мир специализированной и художественной литературы, узнавайте о новинках, вносите списки прочитанного и того, что вы хотели бы прочитать в будущем.
BookDiary читательский дневник взлом (Мод pro)
BookDiary читательский дневник взлом (Мод pro)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать BookDiary читательский дневник взлом (Мод pro) на андроид:

book_diary_129_mod.apk
Рекомендуем:
VOS — Саморазвитие & Дневник взломанная (Мод Premium) Reflexio - Личный дневник настроения взлом (Мод Premium) Дневник Дневник Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO взломанный (Мод pro) MindHealth: КПТ дневник мыслей взломанный (Мод Premium) GymUp PRO - дневник тренировок (полная версия / Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида