» Программы » Speaker Box Lite взломанный (Мод pro)

Speaker Box Lite взломанный (Мод pro)

Speaker Box Lite взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 488
 (голосов: 0)
Загрузить
Speaker Box Lite представляет собой приложение, созданное для любителей музыки и сабвуферов, отличающихся некоторыми техническими параметрами Тиля.

Приложение представляет собой целую специализированную площадку, в которой структурируются акустические системы. Структурирование происходит по некоторым параметрам самых обычных динамиков. При регистрации в приложении пользователям становится доступно облако, в котором сохраняются личные проекты и расчеты, то есть все данные, необходимые пользователям для сравнения и формулировки вердикта. Войти в это облако можно с любого устройства, главным условием является лишь наличие установленного приложения на выбранном устройстве.
Speaker Box Lite взломанный (Мод pro) Speaker Box Lite взломанный (Мод pro)
Разработчики Speaker Box Lite составили обширную базу динамиков, которая включает в себя свыше четырех тысяч разнообразных моделей. Кроме того, пользователи могут самостоятельно обновлять этот список, добавляя необходимые для них модели, а также лично созданные устройства. Также имеется возможность настройки уже находящихся в списке динамиков. После того, как пользователь помещают свое собственное устройство в список, он должен дождаться одобрения от модераторов. Затем разработка открывается в общем доступе и становится доступной для любого пользователя этого приложения. Мод на pro открывает еще больше новых возможностей в приложении.
Для продвижения как своих, так и чужих разработок, необходимо оставлять как можно больше комментариев под прочими сабвуферами, Особенно если они были протестированы. Пользователь может описать визуальную составляющую, материал, из которого сделан корпус, технические параметры, которые принесут пользу другим фанатам качественного звука. Приложение помогает объединяться людям, имеющим схожий вкус в музыке и в стиле ее прослушивания.
Speaker Box Lite взломанный (Мод pro) Speaker Box Lite взломанный (Мод pro)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Speaker Box Lite взломанный (Мод pro) на андроид:

speaker-box-lite_v1.18.2_mod.apk
Рекомендуем:
Snake Lite взлом (Мод много денег/без рекламы) Fish Tycoon Lite взломанная (Мод все открыто) The Sun Lite Beta взломанный на много денег The Sun Lite Beta взломанный на много денег PUBG MOBILE LITE взломанный (Мод много денег) Cameringo Lite Камера эффектов (full) Cameringo Lite Камера эффектов (full) Exploration Lite полная версия Exploration Lite полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
  • Заморский Валера
  • 5 марта 2024 20:23
Просто  высшаччооок, советую  !!
  • Волокамско аммик
  • 13 января 2024 20:05
классна, всее работает
  • вадим
  • 5 июля 2023 17:22
мод работает,спасибо разработчикам этого мода.
  • кука123
  • 6 июня 2023 23:14
Взлома класс не обманули
  • Семен
  • 22 марта 2023 10:53
Люблю ваши взломки,тут все четко работает.
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида