» Аркады » Snake Lite взлом (Мод много денег/без рекламы)

Snake Lite взлом (Мод много денег/без рекламы)

Snake Lite взлом (Мод много денег/без рекламы)
Категория: Аркады Загрузок: 3419
 (голосов: 5)
Загрузить
Snake Lite — новая версия популярной «змейки», но не с некоторыми отличиями. Отличная трехмерная аркадная игра от Hippo Lab с хорошо знакомым геймерам игровым процессом, который заключается в постоянном передвижении яркой змейки. В отличие от других аналогичных игр ваша змейка должна не только ползать, но и собирать различные вкушняшки: фрукты, ягоды, картошку «фри», пирожные, рулетики и другие сладости. Также на игровом поле имеются различные бонусы, который позволят успешнее продвигаться к победе. Но главная «фишка» Snake Lite - возможность соревноваться с другими геймерами. Чья «змейка» окажется длиннее, тот и победит. Кроме того, у игроков есть возможность избавится от конкурентов, подкрадываясь к ним вплотную и нанося удары или беря в кольцо других змеек. Snake Lite взлом (Мод много денег/без рекламы)Snake Lite взлом (Мод много денег/без рекламы)
Играть можно в нескольких режимах: бесконечном, временном или выживания. Сражения могут проходить, как офлайн, так и в онлайн.
В распоряжении геймера окажется обширный набор красочных скинов, используя которые можно сделать змейку куда привлекательней. Получить к ней доступ, а также ко всем функциями игры уже с первых мгновений прохождения позволит мод на много денег. Скачать его можно вместе с игрой.
Установите эту игру и наслаждайтесь простым игровым процессом, продумывая все свои действия ради того, то бы ваша змейка превратилась в самую длинную на игровом поле. Поскольку «растить» свою змейку вы сможете в любое время суток, ваши шансы на победу в разы возрастают.
Следить за успехами своих конкурентов вы сможете в игровом сообществе на официальной странице игры в Facebook.
Snake Lite взлом (Мод много денег/без рекламы)Snake Lite взлом (Мод много денег/без рекламы)
Описание мода:
неограниченные монеты

Скачать Snake Lite взлом (Мод много денег/без рекламы) на андроид:

snake-lite_v3.0.1_mod.apk
Рекомендуем:
Little Big Snake взломанный (Мод много денег/без рекламы) Snake.io взломанный (Mod: все открыто) Apple greedy snake взломанный (Мод бесконечная энергия/без рекламы) Snake Run Race: Змейка-бегалка взломанный (Мод много денег/без рекламы) Snake Run Race: Змейка-бегалка взломанный (Мод много денег/без рекламы) Snake Rivals взломанный (Мод много денег) Speaker Box Lite взломанный (Мод pro) Speaker Box Lite взломанный (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида