» РПГ » Oceanhorn полная версия

Oceanhorn полная версия

Oceanhorn полная версия
Категория: РПГ Загрузок: 8835
 (голосов: 8)
Загрузить
Oceanhorn – не просто игра, а целая история, рассчитанная на увлекательное путешествие в мир тайн, загадок, чудес и магии. По правилам этого увлекательного проекта геймеру предстоит поучаствовать в приключениях главного героя – мальчика, который отправляется в опасное путешествие, чтобы найти своего отца. В его распоряжении будет только странное письмо и ожерелье, выполняющие роль подсказки, а также собственные находчивость и сообразительность, которые помогут разобраться со всеми тайнами.
Взломанная игра ориентирована на геймеров, которым примитивные сюжеты и стандартные действия, свойственные многим виртуальным развлечениям, кажутся слишком простыми, чтобы служить источником ярких эмоций. Теперь у каждого любителя нестандартного отдыха, хитроумных головоломок и опасных интриг будет возможность применить свои таланты на практике. Борьба за победу в игре Oceanhorn будет связана с исследованием разных островов, поиском артефактов, составлением целой картины произошедшего из разрозненных данных и подсказок.

Oceanhorn полная версияOceanhorn полная версия

Путешествие на острова будет не только захватывающим, но и опасным: отважному герою предстоит борьба с монстрами, противостояние разным злым силам и собственным страхам. В конце пути придётся пройти самое страшное испытание, встретившись с главным злодеем, обладающим сверхъестественными способностями: одолеть его можно с помощью оружия и магии.
Игра Oceanhorn рассчитана на десятичасовое приключение, участие в котором сделает пользователя Android умнее, изобретательнее, смелее и предприимчивее. Опыт, приобретённый в данной игре, поможет справляться с ежедневными трудностями, ведь победа всегда служит источником вдохновения, а победа в таком сложном и захватывающем приключении – тем более.
Oceanhorn полная версияOceanhorn полная версия

Скачать Oceanhorn полная версия на андроид:

oceanhorn-v1.1.4-mod.apk
Скачать кеш с Fex.net

Скачать кеш с Mail.ru
Обновлено: 13-08-2022, 07:12.
Рекомендуем:
Записки Волшебника: Заколдованный город полная версия Записки Волшебника: Заколдованный город полная версия ENDINGS взломанный (Мод полная версия) Samorost 3 полная версия Samorost 3 полная версия Undertale полная версия Undertale полная версия Мир Чудес: Слияние и Магия взломанный (Мод на энерию и ресурсы) Поле Чудес
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида