» РПГ » Взломанный My Hotel Romance (Mod на рубины)

Взломанный My Hotel Romance (Mod на рубины)

Взломанный My Hotel Romance (Mod на рубины)
Категория: РПГ Загрузок: 11153
 (голосов: 1)
Загрузить
My Hotel Romance – игра, напоминающая мыльную оперу, с невероятным накалом страстей, сердечными переживаниями, интригами и тайнами. Геймеры, испытывающие недостаток ярких эмоций в реальной жизни, смогут компенсировать их отсутствие с помощью красочной истории. Она оформлена в традициях японского аниме, изобилует интересными сюжетными ситуациями и неожиданными поворотами, обещает каждому романтику традиционный хеппи-энд. Преимущества таких развлечений очевидны: они помогают отвлечься от повседневных проблем, окунувшись с головой в завораживающую атмосферу любовных переживаний. My Hotel Romance основана на интересном сюжете, следить за которым можно с помощью мобильного девайса. Пользователь будет действовать от имени главной героини – девушки, которая взяла на себя управление отелем, сменив на должности управляющего своего отца. Казалось бы, что при таких обстоятельствах проблем прибавится, не оставив места чувствам, ведь слишком много дел и забот предстоит ежедневно решать.

Взломанный My Hotel Romance (Mod на рубины)Взломанный My Hotel Romance (Mod на рубины)

Однако судьба распорядилась иначе: девушка оказывается в эпицентре захватывающих событий, связанных с тремя претендентами на её руку и сердце, появившимися в её жизни. От выбора, который она сделает, зависит дальнейшее развитие событий и финал виртуальной истории. Игра предлагает попробовать разные варианты развития событий, экспериментируя с чувствами и переживаниями. Геймер станет режиссёром захватывающей истории, которая надолго увлечёт участников. Для доступа ко всем возможностям игры есть мод на много рубинов, что позволит в полной мере насладиться процессом прохождения. Приложение рассчитано на любителей захватывающих сюжетов и романтики, нуждающихся в новых впечатлениях.
Взломанный My Hotel Romance (Mod на рубины)Взломанный My Hotel Romance (Mod на рубины)
Описание мода:
рубины в игре не заканчиваются

Скачать Взломанный My Hotel Romance (Mod на рубины) на андроид:

my_hotel_romance_v1_0_0_mod_.apk Скачать кеш с Майл.ру

Обновлено: 23-09-2018, 01:35.
Рекомендуем:
My Spy Romance: Romance You Choose взломанный (Мод на рубины) My Spy Romance: Romance You Choose взломанный (Мод на рубины) Blood Moon Calling: Vampire Otome Romance Game взлом (Мод на рубины) Hotel Blast взломанный (Мод много ключей и денег) Super Hotel Tycoon взломанный (Мод много денег) Hidden Hotel взломанная (Мод много денег) Vacation Hotel Stories взлом (Mod: все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида