» РПГ » Криминальная россия 2 3D взломанный (Мод много денег)

Криминальная россия 2 3D взломанный (Мод много денег)

Криминальная россия 2 3D взломанный (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 13121
 (голосов: 18)
Загрузить
Криминальная Россия 2 3D - это приключенческая игра, которая напоминает известную GTA и понравится всем ее поклонникам. Главный герой является криминальным авторитетом по имени Борис и возглавляет местную банду. Действия разворачиваются во время экономического кризиса и спада цен на нефть.
Игрок может выбрать любой автомобиль, просто отобрав его у другого персонажа. Также он может управлять общественным транспортом или такси. После прохождения миссии, игрок получает деньги, которые тратит на покупку оружия или прокачку машины.

Криминальная россия 2 3D взломанный (Мод много денег)Криминальная россия 2 3D взломанный (Мод много денег)

Все транспортные средства в игре только российского производства, что понравится поклонникам отечественного автопрома. Управление производится стандартным для мобильных устройств образом, левая часть экрана отвечает за бег, а правая позволяет поворачивать. Также на экране разбросаны значки, которые выполняют определенное действие. К примеру, когда персонаж держит в руках оружие, появляется иконка, что позволяет перезарядить его.
В верхней части расположена карта. Она помогает ориентироваться и отмечать точки, в которые игроку нужно отправиться. Управлять автомобилем в игре можно через наклоны устройства или с помощью кнопок. Игроку предоставляется 4 радиостанции на выбор. Графика в игре не самая сильная, но это не мешает процессу. Также можно задействовать мод на много денег, чтобы проходить миссии намного быстрее.
Криминальная Россия 2 3D полностью передает мафиозную атмосферу, игрок сможет почувствовать в гонках, стрельбе и погонях. Любители такого жанра оценят возможность управлять любым транспортным средством и интересную сюжетную линию, а мод на много денег откроет вам доступ к неограниченным возможностям и прокачки вашего автомобиля.
Криминальная россия 2 3D взломанный (Мод много денег)Криминальная россия 2 3D взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
Много дополнительных денег

Скачать Криминальная россия 2 3D взломанный (Мод много денег) на андроид:

criminal-russian-2-3d_v1.1_mod.apk
Рекомендуем:
Взломанная Криминальная Россия 3D. Борис на много денег Взломанная Криминальная Россия 3D. Борис на много денег Car Crash Racing - Россия взломанный (Мод много денег) Matreshka RP взломанная (Мод много денег) Grand Criminal Online взлом (Мод много денег) Взломанный Фиксики: Приключенческая игра (Мод много энергии и денег) Морской бой 2 взлом (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида