» Логические » Взломанный Фиксики: Приключенческая игра (Мод много энергии и денег)

Взломанный Фиксики: Приключенческая игра (Мод много энергии и денег)

Взломанный Фиксики: Приключенческая игра (Мод много энергии и денег)
Категория: Логические Загрузок: 8830
 (голосов: 13)
Загрузить
Фиксики: Приключенческая игра - это классная смесь аркады и головоломки, специально разработанная для юных пользователей андроид. Игрушка приглашает детишек и их родителей присоединиться к азартным приключениям знаменитых мультипликационных персонажей и выполнить море заданий в самых разных местах домов и квартир. Каждый член этой мультяшной команды обладает своими уникальными способностями и может оказать огромную помощь в решении самых разных игровых ситуаций, починке оборудования, разведке, очистке, проделывании ходов, погрузке, поиске деталей и так далее. Порой придется управлять персонажами в аркадном режиме, порой нужно будет озадачиться поиском определенных предметов и инструментов, деталей и приспособления для ремонта, ну а затем конечно же обнаружить и ликвидировать неисправность. Довольно часто главным героям будут противостоять их извечные противники – кработы, которые будут воровать и прятать инструменты, вводить в заблуждение и отвлекать.Взломанный Фиксики: Приключенческая игра (Мод много энергии и денег)Взломанный Фиксики: Приключенческая игра (Мод много энергии и денег)
Начинайте играть и преодолевайте первые удивительные испытания проекта Фиксики: Приключенческая игра. Пробуйте отыскать поломку в тостере на кухне и собрать все необходимое для починки микроволновой печи. Распределяйте обязанности между героями и собирайте важные составляющие для ремонта. Пробуйте обследовать зал и коридор, чините вентилятор, убегайте от кработов, проходите лабиринтами ковра и старые скопления хлама в чулане и кладовой. Не охота долго копить и решать ребусы? Тогда устанавливайте мод на энергию и деньги, который позволит быстро приобрести все необходимое оборудование и пройти даже самые сложные миссии легко и удобно. Пробуйте и экспериментируйте, внимательно читайте условия квеста, развивайте смекалку и наблюдательность, устанавливайте личные рекорды в разных испытаниях.
Взломанный Фиксики: Приключенческая игра (Мод много энергии и денег)Взломанный Фиксики: Приключенческая игра (Мод много энергии и денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Взломанный Фиксики: Приключенческая игра (Мод много энергии и денег) на андроид:

the-fixies-v1-20-3-mod.apk
Обновлено: 14-12-2023, 02:18.
Рекомендуем:
Фиксифон: фиксики из мультиков полная версия Фиксифон: фиксики из мультиков полная версия Фиксики Мастера (full) Фиксики. Математика. полная версия (Мод разблокировано) Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори взлом (много денег) Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори взлом (много денег) Английский для детей. Фиксики взломанный (Мод полная версия) Фиксики против Кработов: Мульт Игры Детям (полная версия / Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида