» РПГ » Is It Love? Дрого - Вампир взломанная (Мод на энергию)

Is It Love? Дрого - Вампир взломанная (Мод на энергию)

Is It Love? Дрого - Вампир взломанная (Мод на энергию)
Категория: РПГ Загрузок: 3297
 (голосов: 4)
Загрузить
Is It Love? Дрого – Вампир – это романтическая игра, сопряженная с потусторонним миром и наполненная тайнами и загадками. Это увлекательная игра с прекрасной графикой и тщательно продуманным сюжетом с ноткой романтики. Каждое решение имеет далеко идущие последствия, так что думайте, прежде чем ответить. Действие происходит в маленьком городке Мистери Спелл. Вы прибыли сюда, чтобы пройти эзотерический курс в местном университете. В поисках работы пришлось наняться няней для девочки Лори. Хозяева особняка это три эксцентричных брата. В городе о них ходит нехорошая слава. Все причисляют их к злым силам, хотя слово «вампир» никто не произносит. Но Бартоли не единственные, у кого есть секреты. Все учителя и ученики хранят в своих шкафах не по одному «скелету». В игре Is It Love? Дрого – Вампир вы также узнаете довольно много подробностей о своем происхождении. Несмотря на все тайны и загадки вы должны столкнуться с самим импульсивным парнем из трех братьев. Его зовут Дрого. Он с первой встречи произвел на вас неизгладимое впечатление. Его импульсивность прекрасно сочетаются с серьезностью. Вам хочется укротить его нрав и открыть ему свои истинные чувства.

Is It Love? Дрого - Вампир взломанная (Мод на энергию)Is It Love? Дрого - Вампир взломанная (Мод на энергию)

Вы приглашаете его на романтическое свидание. Он сначала отказывается, но потом соглашается. Во время разговора он открывает вам все свои секреты. Вы понимаете, что под этой маской скрываются настоящие качества страстного любовника. Теперь только от вас зависит дальнейшее развитие сюжетной линии и взаимоотношения со всеми жителями городка. Наберитесь мужества и объединяйтесь с загадочными персонажами, чтобы открыть все тайны и загадки жителей. Но не забывайте о огоньке любви к Дрого. Сможете ли вы сделать так, чтобы он вас полюбил? С модом на энергию вы сможете быстрее проходить игру.
Is It Love? Дрого - Вампир взломанная (Мод на энергию)Is It Love? Дрого - Вампир взломанная (Мод на энергию)
Описание мода:
много дополнительной энергии

Скачать Is It Love? Дрого - Вампир взломанная (Мод на энергию) на андроид:

is-it-love-drogo-vampire-v1-15-517-mod.apk
Обновлено: 10-01-2023, 02:25.
Рекомендуем:
Lovelink™- Chapters of Love взломанный (Мод много кристаллов) Love Archer взломанный (Мод много денег/без рекламы) Love Archer взломанный (Мод много денег/без рекламы) Chase Love in Japan взломанный (Мод много денег и алмазов) Love on the Edge: Otome Romance Game взломанный (Мод премиум/много алмазов) Love Choices - Merge&Makeover взломанный (Мод много денег) Love Sick: Любовные Истории взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • фаина
  • 10 августа 2023 10:56
Взлома топчик всем советую
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида