» РПГ » Коты: дворовые разборки взломанный (Мод много денег)

Коты: дворовые разборки взломанный (Мод много денег)

Коты: дворовые разборки взломанный (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 3304
 (голосов: 5)
Загрузить
Коты: дворовые разборки – в этой увлекательной игре необходимо присматривать за своим котоплеменем и вести его к вершине мировой славы.
Это интересная игра с красивой графикой. В ней необходимо привести свой клан к вершинам благополучия. Для этого надо побеждать другие банды, красть еду у них и выращивать свирепых котов-воинов. С помощью специальной боевой академии можно обучить котов одному из искусств. Но перед этим просмотрите их характеристики и узнаете, кто для чего подходит больше. Не стоит боевого кота переучивать в бесшумного вора. Чтобы разграблять склады других банд их необходимо победить в битве. При правильной стратегии это становится не слишком сложной задачей. После победы вы забираете все полезные ресурсы и возвращаетесь на свою базу, чтобы зализать раны и с новыми силами отправится на следующую битву. В игре Коты: дворовые разборки можно построить специальный исследовательский центр генетики.

Коты: дворовые разборки взломанный (Мод много денег)Коты: дворовые разборки взломанный (Мод много денег)

В нем можно скрещивать котов, получая невероятно сильных бойцов. Они отличаются большим размером тела, увеличенной силой, невероятной скоростью и несгибаемым боевым духом. С ними ваши воины будут одерживать довольно легкие победы. Также они помогут быстрее открывать новые территории, так как их скорость намного больше, чем у обычных котов-разведчиков. При битве против сильных боссов они могут повалить его и оглушить на некоторое время. За этот лимит можно нанести боссу большие повреждения, что приведет к быстрой победе. С модом на много денег все здания будут строиться намного быстрее. Также, на эту валюту можно быстрее и лучше обучать котов различным профессиям. В боевой академии все коты-воины откроют для себя специальные навыки боя, которые можно соединять для создания мощных комбо-ударов. Вместе с этим, появится возможность выращивать намного больше суперкотов.
Коты: дворовые разборки взломанный (Мод много денег)Коты: дворовые разборки взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Коты: дворовые разборки взломанный (Мод много денег) на андроид:

cats-empire-v2.8.1-mod.apk
Рекомендуем:
Прятки Симбы взломанный (Мод много денег/без рекламы) Kitty Cat Clicker - Game взломанный Kitty Cat Clicker - Game взломанный Gang War Mafia взлом Gang War Mafia взлом Screw Pin Puzzle взломанная (Мод без рекламы) Screw Pin Puzzle взломанная (Мод без рекламы) Кошачий курорт взломанный (Мод много денег) BLACK RUSSIA CRMP взлом
Комментарии
(от 12 символов)
  • шершуля
  • 10 августа 2023 09:06
Крутая взломалка
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида