» РПГ » Angels Realm: фэнтези MMORPG взлом (Мод много денег и алмазов)

Angels Realm: фэнтези MMORPG взлом (Мод много денег и алмазов)

Angels Realm: фэнтези MMORPG взлом (Мод много денег и алмазов)
Категория: РПГ Загрузок: 3894
 (голосов: 5)
Загрузить
Angels Realm: фэнтези MMORPG – в этой увлекательной игре вам необходимо встать на сторону ангелов или демонов и закончить грандиозную битву между расами.
Это интересная игра с великолепной графикой и увлекательным сюжетом. Все действия происходят в мире, где злобные сущности вылезли из глубин пещер и стали нападать на людей. Ангелы спустились с небес, чтобы защитить этот мир, но без вашей помощи они не смогут сдержать и победить врагов. Герой выбирается один из четырех классов: волшебница, воин, ведьма и паладин. Каждый из них обладает своими навыками и характеристиками, которые надо умело использовать в битве. Волшебница и ведьма больше приспособлены под дистанционный бой и могут использовать магию для защиты союзников. Воин и паладин, напротив, предпочитают ближний бой, так как имеют большую защиту и сильную атакующую способность. В игре Angels Realm: фэнтези MMORPG существуют и другие персонажи, которых можно призвать в свою команду, чтобы вместе сражаться против врагов. Если правильно выбрать стратегию в битве, то можно победить огромный отряд противника с меньшими потерями. За победу вы получаете деньги и опыт.

Angels Realm: фэнтези MMORPG взлом (Мод много денег и алмазов)Angels Realm: фэнтези MMORPG взлом (Мод много денег и алмазов)

Валюта тратится на улучшение и починку оружия, а также на закупку эликсиров и зелий. В крупных городах можно покупать и редкие артефакты, которые повышают характеристики вашей команды. С накоплением опыта можно повысить уровень. Это приводит к увеличению характеристик, а также открываются дополнительные навыки. С модом на много денег и алмазов есть возможность купить намного более совершенное оружие и броню. Также, на алмазы можно купить особые предметы, а точнее крылья. С ними появится возможность взлететь повыше и исследовать весь открытый мир с высоты. Но есть ограничения по времени полета, набору высоты и расстоянию. Крылья можно улучшить по мере прохождения игры, но не бесконечно.
Angels Realm: фэнтези MMORPG взлом (Мод много денег и алмазов)Angels Realm: фэнтези MMORPG взлом (Мод много денег и алмазов)
Описание мода:
бесконечные финансы

Скачать Angels Realm: фэнтези MMORPG взлом (Мод много денег и алмазов) на андроид:

angels-realm-fentezi-mmorpg-v1.0.7-mod.apk
Рекомендуем:
Era of Legends - World of dragon magic in MMORPG взлом Взломанный Gangs of the Magic Realm: Otome Romance Game (Мод на кристаллы) League of Angels -Fire Raiders взломанный League of Angels -Fire Raiders взломанный Лига Ангелов: Хаос взломанный (Мод меню)  Взломанная Realm Defense: Hero Legends TD (Мод много денег) Взломанная Realm Defense: Hero Legends TD (Мод много денег) Curse of Aros - MMORPG взломанный (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида