» РПГ » Секрет Генри 2 – Жизнь звезды взломанный (Mod: много денег и сцен)

Секрет Генри 2 – Жизнь звезды взломанный (Mod: много денег и сцен)

Секрет Генри 2 – Жизнь звезды взломанный (Mod: много денег и сцен)
Категория: РПГ Загрузок: 3967
 (голосов: 7)
Загрузить
Секрет Генри 2 – Жизнь звезды – в этой романтичной игре необходимо разобраться в хитросплетениях судьбы и решить, кому девушка отдаст свое сердце.
Это увлекательная игра становится второй частью романтических приключений девушки Лайлы и парня Генри. Ваши герои уже пережили хитросплетения судьбы из первой части и продолжают встречаться. С каждым днем симпатия становится все больше и больше. Но в город приезжает популярный певец по имени Джой. На одном из своих концертов он замечает Лайлу и влюбляется в нее с первого взгляда. После выступления он разговорился с ней и предложил ей встречаться. Она ответила, что у нее есть парень. Но Джой поклялся, что завоюет ее сердце. Именно с этого момента и начнется игра Секрет Генри 2 – Жизнь звезды. Вы должны твердо решить, с кем вам завязать любовные отношения, а с кем – дружеские. Останетесь ли вы с Генри или примите любовь от Джоя? Решать только вам. Вместе с этим, постарайтесь сделать так, чтобы парни относились к вам с симпатией, но без перебора. В таком случае, им будет легче принять ваш выбор и они не превратятся в ревнивых поклонников, которые готовы на все ради вашего внимания.

Секрет Генри 2 – Жизнь звезды взломанный (Mod: много денег и сцен)Секрет Генри 2 – Жизнь звезды взломанный (Mod: много денег и сцен)

Можно довольно быстро, легко и мягко отказать одному из них и выбрать другого. От ваших решений будет развиваться сюжетная линия, в которой каждое движение или слово может разрушить идеально построенные отношения. Будьте внимательны при выборе ответов. С модом на много денег и сцен вы сможете менять одежду и подбирать стильные аксессуары для героев для любых событий. Например, любовное свидание, поход в театр или разговор по душам. Дополнительные сцены дают возможность исправить любые нелепые ситуации, которые могут произойти при непредвиденных или случайных обстоятельствах. Вместе с этим, в них можно изменить уровень симпатии. Это необходимо при необдуманных действиях или при неожиданной развязке сюжета.
Секрет Генри 2 – Жизнь звезды взломанный (Mod: много денег и сцен)Секрет Генри 2 – Жизнь звезды взломанный (Mod: много денег и сцен)
Описание мода:
бесконечные деньги в игре

Скачать Секрет Генри 2 – Жизнь звезды взломанный (Mod: много денег и сцен) на андроид:

henris-secret-v2.3.42-mod.apk
Рекомендуем:
Секрет Генри взломанный (Мод много сцен) Brick Mania: Fun Arcade Game взломанный (Мод бесконечные звезды/без рекламы) Brick Mania: Fun Arcade Game взломанный (Мод бесконечные звезды/без рекламы) Hell's Kitchen: Match & Design взломанный (Мод на звезды) Moon Chai Story взломанная (Мод много денег) Florence полная версия (взломанный) Go Toy! взломанный (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида