» Стрелялки » MAD Battle Royale взломанный (Мод много денег)

MAD Battle Royale взломанный (Мод много денег)

MAD Battle Royale взломанный (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 9702
 (голосов: 15)
Загрузить
MAD Battle Royale – это стратегическая военная игра, где вы будете сражаться с другими игроками в реальном времен Вам предстоит изучить военную технику и грамотно использовать её в бою. Сразитесь онлайн с другими игроками. Вас ждут захватывающие и интересные матчи в необычном динамичном режиме. Хорошо всё продумайте, чтобы стать самым лучшим и выиграть этот бой!
Графика в MAD Battle Royale очень приятная и хорошо проработана. К тому же, в магазине есть огромное количество вещей, которые вы можете использовать. Там очень много разных пушек, все они отличаются дизайном и имеют разные функции. В процессе боя вам придётся самостоятельно добывать ресурсы и строить свою базу. Это очень сложно провернуть, ведь враги постоянно могут мешать, ломать вашу крепость. Сделайте всё, чтобы она простояла дольше, чем у других. На карте с начала игры появится куча игроков. Здесь режим «против всех», когда выигрывает выживший. Вас постоянно будут пытаться убить, не дайте им этого сделать.

MAD Battle Royale взломанный (Мод много денег) MAD Battle Royale взломанный (Мод много денег)

Для того, чтобы выиграть, вам предстоит научиться быстро троить и очень метко стрелять. Это два основных навыка, которые гарантируют победу. Тренируйтесь постоянно, чтобы достичь высот в игре. Вы можете даже устраивать матчи с друзьями. Покажите им, что вы на много сильнее. У вас будет большое преимущество с модом на много денег.
Разработайте собственную стратегию боя. Вы можете беспрепятственно передвигаться по карте. Выберите для себя путь: атаковать, прятаться или защищаться. После сражения потратьте усилия на то, чтобы улучшить своё оружие, потому что это увеличит ваши шансы на победу и добавит преимущества перед врагами.
MAD Battle Royale взломанный (Мод много денег) MAD Battle Royale взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимальные финансы

Скачать MAD Battle Royale взломанный (Мод много денег) на андроид:

mad-battle-royale_v1.0.6_mod.apk
Рекомендуем:
Auto Brawl Chess: Battle Royale взломанный (Мод все открыто) Grand Battle Royale: Pixel FPS взлом (Мод много денег) Pixels battle royale взлом (Mod: все открыто) Pixels battle royale взлом (Mod: все открыто) Guns Royale - Multiplayer Blocky Battle Royale взломанный (Мод много денег) Pung.io - 2D Battle Royale взломанный (Мод много денег) Fortnite - Battle Royale взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида