» Стрелялки » Pixels battle royale взлом (Mod: все открыто)

Pixels battle royale взлом (Mod: все открыто)

Pixels battle royale взлом (Mod: все открыто)
Категория: Стрелялки Загрузок: 2515
 (голосов: 3)
Загрузить
Pixels battle royale – это пиксельный шутер, где вы будете выживать среди других игроков. Вам предстоит пройти путь с нуля. Самостоятельно найти оружие и суметь выжить в тяжёлых условиях. Добро пожаловать в многопользовательскую игру, где вам предстоит сразиться с игроками со всего мира в режиме «один против всех». Каждый на локации – ваш враг. Теперь есть только одна задача: выжить.
Игра начинается с того, что вы спрыгиваете с самолёта. Оказаться вы можете где угодно, будь то заброшенный склад, ночной клуб или сельская местность. Вам предстоит найти оружие на локации и боеприпасы. Это понадобится для того, чтобы выжить. Сражайтесь с другими игроками и всегда находитесь в игровой зоне. Город ограждён зоной, которая со временем начинает сокращаться и наносит этим значительный урон. Остерегайтесь! Pixels battle royale позволяет разместить до 40 пользователей в одном матче. Для того, чтобы победить всех придётся приложить не мало усилий, придумать стратегию и проявить находчивость. Скорее хватайте своё пиксельное оружие и начинайте стрелять!

Pixels battle royale взлом (Mod: все открыто) Pixels battle royale взлом (Mod: все открыто)

Одной из главных особенностей игры является автоматическая стрельба. Вам не придётся нажимать кнопку выстрела, всё уже сделано. Вы можете также поучаствовать в командном бое. Пригласите своих друзей и создайте отряд из 4 игроков, чтобы победить. Вас ждёт огромная карта и большое количество людей на ней. Оружие, которое появляется случайным образом, так что уделите время исследованию территории. Их огромный выбор, есть самые разные винтовки, автоматы, пулемёты и другое. Окунитесь в это большое разнообразие. Кстати, есть секретные места с королевским оружием. Если вы его найдёте, то получите несомненное преимущество.
В магазине есть скины, которые точно вам понравятся. Выбор очень большой, так что вы сможете сделать своего персонажа уникальным. Мод на все открыто позволяет насладиться всем игровым функционалом. Управление простое и понятное, игра очень затягивает. Станьте самым сильным среди противников и выиграйте этот бой!
Pixels battle royale взлом (Mod: все открыто) Pixels battle royale взлом (Mod: все открыто)
Описание мода:
открыт весь игровой контент

Скачать Pixels battle royale взлом (Mod: все открыто) на андроид:

pixels_battle_royale_v1_0_1_mod_.apk
Обновлено: 11-09-2019, 00:11.
Рекомендуем:
URB: Last Pixels Battle взломанный URB: Last Pixels Battle взломанный Grand Battle Royale: Pixel FPS взлом (Мод много денег) MAD Battle Royale взломанный (Мод много денег) Auto Brawl Chess: Battle Royale взломанный (Мод все открыто) Guns Royale - Multiplayer Blocky Battle Royale взломанный (Мод много денег) Fortnite - Battle Royale взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида