» Стрелялки » Gooz.io взломанный (Мод много денег)

Gooz.io взломанный (Мод много денег)

Gooz.io взломанный (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 3823
 (голосов: 6)
Загрузить
Gooz.io - это занимательная игра для устройств, работающих на базе Андроид, в которой игроку необходимо победить как можно больше заядлых противников. При запуске игроку необходимо придумать себе ник, а после этого можно приступать к игре. Сначала откроется меню, в котором необходимо выбрать экипировку для своего персонажа. Вначале будет доступен только один вариант, но по мере прохождения игрок сможет открыть новые наборы.
Для старта нужно выбрать карту из появившегося набора. Это определит, в какой локации игрок начнет сражение. Обычно эта местность напоминает полигон, где находятся и союзники персонажа. Затем появится обратный отсчет и игровой процесс начнется. Главная задача – убить максимальное количество игроков. Для этого у каждого персонажа есть оружие, которое можно улучшать по мере прохождения.

Gooz.io взломанный (Мод много денег)Gooz.io взломанный (Мод много денег)

За каждый удачный выстрел пользователь получает больше и больше монеты. Также можно использовать мод на много денег, чтобы усовершенствовать экипировку. В игре Gooz.io доступны миссии, где нужно убивать и зомби. При этом все враги будут появляться на экране в хаотичном порядке, что усложнит задачу. Игрок не может приближаться к ним впритык, поскольку это может нейтрализоваться самого персонажа.
По завершению миссии появляется таблица, где можно увидеть все заработанные баллы и монеты. Управление происходит с помощью джойстиков, расположенных по разным сторонам экрана. Один отвечает за прицел, а второй за перемещение. Механика отличается от привычных шутеров, поэтому игроку придется немного привыкнуть к ней. Скачивайте этот замечательный шутер, устанавливайте мод и погружайтесь всецело в эту игру.
Gooz.io взломанный (Мод много денег)Gooz.io взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
Бесконечные деньги

Скачать Gooz.io взломанный (Мод много денег) на андроид:

gooz-io_v1.0.14_mod.apk
Рекомендуем:
Реактивный автофутбол - Rocket Car Ball взломанный (Мод много денег) Hole.io взлом (Мод бесконечное время) Взломанный AndroPods - использование AirPods на Android (Мод pro) Boot Animations взломанный (Мод ) Взломанный Охотник-убийца (Мод много денег) Win-X Launcher взломанный (Мод Premium) Win-X Launcher взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида