» Симуляторы » Чернобыль 2. Зона отчуждения взломанный

Чернобыль 2. Зона отчуждения взломанный

Чернобыль 2. Зона отчуждения взломанный
Категория: Симуляторы Загрузок: 16513
 (голосов: 2)
Загрузить
Чернобыль 2: Зона Отчуждения – интерактивный квест, основанный на сюжете одноимённого телесериала, который привлекает зрителей захватывающими событиями и атмосферой риска. Пощекотать нервы острыми ощущениями, проверить силу своего характера в самых суровых условиях, пройти серьёзное испытание и выйти из него победителем – такую возможность не следует упускать. Особенно если в реальной жизни вынужден следовать однообразному сценарию и довольствоваться скучными обязанностями. Геймерам предлагается жёсткий тест на мужество и самообладание, реализованный в виде увлекательной игры, в которой требуется отвечать на вопросы, выбирая наиболее безопасные варианты действий. Чернобыль 2: Зона Отчуждения – это самый сложный и интересный способ получения нового опыта, который если не пригодится в реальной жизни, то послужит стимулом к серьёзным достижениям. Пройти десятки испытаний, предусмотренных в данной игре, удастся только истинным лидерам, а значит, геймерам, настроенным на победу, придётся развивать в себе лидерские качества.

Чернобыль 2. Зона отчуждения взломанныйЧернобыль 2. Зона отчуждения взломанный

Пребывание в чернобыльской зоне, полной опасностей и врагов, никак не назовёшь приятной экскурсией, поэтому каждому пользователю придётся действовать смело и решительно. Получить доступ к разным ресурсам и подсказкам поможет чит, а вернуться целым и невредимым из жуткой экспедиции помогут осторожность и внимательность. В игре придётся помогать главному герою спасать друзей, попавших в чернобыльскую зону, применять разные методы и приёмы, чтобы обезопасить своё пребывание в жутких местах. Игра полна ловушек и сложностей, которые держат в постоянном напряжении, поэтому её установка позволит получить заряд адреналина и приобщиться к миру приключений.
Чернобыль 2. Зона отчуждения взломанныйЧернобыль 2. Зона отчуждения взломанный
Описание мода:
дополнительные подсказки и бонусы

Скачать Чернобыль 2. Зона отчуждения взломанный на андроид:

chernobyl-2.-zona-otchuzhdeniya_v1.2.apk
chernobyl-2.-zona-otchuzhdeniya_v1.2_mod.apk
Рекомендуем:
Чернобыль 2. Погоня взломанный Чернобыль 2. Погоня взломанный Зона Вождения: Япония взломанный (Мод много денег) Зона Вождения: Япония взломанный (Мод много денег) Взломанный Червячная Зона .io (Мод бессмертие) Lost Light взломанный (Мод меню/много денег) Сталкер RULES OF SURVIVAL взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида