» Стрелялки » RULES OF SURVIVAL взломанный (Мод много денег)

RULES OF SURVIVAL взломанный (Мод много денег)

RULES OF SURVIVAL взломанный (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 2338
 (голосов: 2)
Загрузить
RULES OF SURVIVAL – игра в которой вам потребуется испытать все свои возможности для того чтобы достигнуть прогресса и постараться выжить. Один заброшенный остров, на котором развернется грандиозная битва – то, что вам готовы предложить разработчики игры. На этом, казалось бы, совершенно забытом острове, есть огромное количество ресурсов, оружия и транспорта, чтобы бойцы со всего мира, могли устроить настоящую королевскую битву. В этой битве, могут участвовать до 120 игроков со всего мира. Управление в игре достаточно простое – можно использовать джойстик, который находится с левой стороны экрана, в правой части имеются кнопки для прыжков, выстрелов и других действий. У вас будет возможность использовать различные предметы, которые появились на вашем пути. Для того, чтобы у вас была возможность передвигаться по огромной территории, наиболее эффективно, можно воспользоваться картой. Что касается матчей в RULES OF SURVIVAL, то они практически ничем не отличаются от того же PUBG, или другой подобной игры.

RULES OF SURVIVAL взломанный (Мод много денег)RULES OF SURVIVAL взломанный (Мод много денег)

В начале игры, каждому необходимо дислоцироваться на определенной территории, после этого нужно начинать искать транспорт и оружие, чтобы начать свой рейд. Мало того, не стоит забывать о том, что имеется опасная зона, которая спустя определенное время увеличивается, а это значит, что у вас не получится просто спрятаться и переждать окончание битвы. Как только эта зона достигнет вас, вы попросту умрете. Для передвижений по острову можно воспользоваться мотоциклами, грузовыми автомобилями и многими другими преимуществами, такими как мод на много денег. Начинайте битву прямо сейчас.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
RULES OF SURVIVAL взломанный (Мод много денег)RULES OF SURVIVAL взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
больше денег на виртуальные покупки

Скачать RULES OF SURVIVAL взломанный (Мод много денег) на андроид:

rules-of-survival-v1.610637.617289-mod.apk
Обновлено: 21-04-2022, 05:08.
Рекомендуем:
Forest Survival взломанный (Мод много денег) State of Survival взломанный (Мод много денег) Westland Survival взломанный (Мод бесплатный крафт) Last Island of Survival: Unknown 15 Days взломанный (Мод бесплатный крафт) Dead Blood: Survival FPS взломанный (Мод бесплатные покупки) Mr Stick : Epic Survival взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида