» Симуляторы » Chinese Parents взломанный (Мод полная версия)

Chinese Parents взломанный (Мод полная версия)

Chinese Parents взломанный (Мод полная версия)
Категория: Симуляторы Загрузок: 483
 (голосов: 1)
Загрузить
Chinese Parents – симулятор жизни ребенка в Китае 1990-ых годов, когда огромная страна только начинала массовое развитие экономики. В этой игре нужно управлять действиями маленького ребенка, который рождается в обычной китайской семье. Родители будут искренне заботиться о своем малыше, обеспечивать его всем необходимым по мере возможностей и стараться защитить его от различных опасностей внешнего мира. Нужно делать правильный выбор на каждом этапе взросления, усердно учиться и тратить все силы на самосовершенствование, чтобы успешно сдать экзамен в 18 лет и поступить в престижный университет благодаря собственным знаниям. Chinese Parents взломанный (Мод полная версия)Chinese Parents взломанный (Мод полная версия)
Сюжет игры Chinese Parents развивается в Китае конца прошлого столетия, где обычные родители пытаются воспитывать маленького ребенка. Отец каждый день уходит на работу и зарабатывает деньги для семьи, а мать круглыми сутками находится рядом с малышом, чтобы удовлетворять все его потребности по мере необходимости. Главный герой может оказаться мальчиком или девочкой на выбор игрока, и самостоятельно принимать решения относительно своей жизни, но неверные действия могут привести к плачевным результатам и оставить подростка с ворохом жизненных проблем.
За выполнение заданий игрок получает специальные фрагменты, которыми можно повысить характеристики персонажа и открыть ему специальные навыки. Мини-игры помогут скоротать время и получить новые фрагменты для очередного улучшения главного героя. Мод на полную версию отроет весь игровой контент, который раньше был принудительно блокирован до оплаты платной подписки на игру.
Chinese Parents взломанный (Мод полная версия)Chinese Parents взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать Chinese Parents взломанный (Мод полная версия) на андроид:

Chinese Parents v1.9.2-mod-full.apk
Рекомендуем:
Симулятор Козла Мод (полная версия) Симулятор Козла Мод (полная версия) 1500 Карточек Домана для детей взломанный (Мод полная версия)  1500 Карточек Домана для детей взломанный (Мод полная версия) Симулятор жизни. New Life 2 взломанный (Mod: много денег) Realpolitiks Mobile взломанный (Мод много денег/полная версия) Взлом Билайн ТВ (Mod: полная версия) HelloChinese - Учим китайский взломанный (Мод Premium) HelloChinese - Учим китайский взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида