» Симуляторы » История о любви Мой миллиардер взломанный (Мод много алмазов/без рекламы)

История о любви Мой миллиардер взломанный (Мод много алмазов/без рекламы)

История о любви Мой миллиардер взломанный (Мод много алмазов/без рекламы)
Категория: Симуляторы Загрузок: 703
 (голосов: 0)
Загрузить
История о любви Мой миллиардер – это увлекательная визуальная новелла, в которой вам необходимо помочь главной героине сделать правильный выбор. В данной романтической истории вы возьмете под свое управление девушку, которая познакомилась с преуспевающим мужчиной. Сразу становится понятно, что он испытывает к героине определенные чувства. Но чем ответит она? Это будет зависеть только от принятых вами решений. Каждый раз пользователь будет вставать перед определенным выбором. Каждое решение повлияет на дальнейшее развитие событий, так что будьте осмотрительны и старайтесь предугадать исход. Не забывайте следить за внешним видом девушки, подбирая ей наряды для определенной цели, будь то прогулка по парку или ужин в дорогом ресторане. Сюжет порадует наличием неожиданных поворотов, которые внесут определенные коррективы в поведение. По ходу прохождения вы встретите и других персонажей, но не спешите доверять им. Старайтесь узнать, что движет окружающими на самом деле.История о любви Мой миллиардер взломанный (Мод много алмазов/без рекламы)История о любви Мой миллиардер взломанный (Мод много алмазов/без рекламы)
В История о любви Мой миллиардер будут герои, которые всячески постараются помешать развитию отношений девушки и молодого миллиардера. Не позволяйте им встревать в личную жизнь, строго соблюдая границы дозволенного! С модом на много алмазов у вас будет определенное преимущество в виртуальных финансах, что позволит приобретать разные полезные предметы. Впрочем, у вас будут и союзники, чьими советами не стоит пренебрегать. Вы сможете пройти игру повторно, чтобы открыть все концовки, и сравнить их между собой. Нужно только подбирать другие ответы. Порой сделать выбор совсем непросто, приходится идти на определенные жертвы. Приятная графика и анимация помогут более полно погрузиться в игровой процесс, а прописанные персонажи не оставят вас равнодушными к их судьбе.
История о любви Мой миллиардер взломанный (Мод много алмазов/без рекламы)История о любви Мой миллиардер взломанный (Мод много алмазов/без рекламы)
Описание мода:
бесконечные финансы

Скачать История о любви Мой миллиардер взломанный (Мод много алмазов/без рекламы) на андроид:

love-story-games-v1-1-11-mod.apk
Обновлено: 18-02-2024, 09:22.
Рекомендуем:
Виртуальная история любви: ChatLinx взломанная (Мод много денег) Время любви, дамы! взломанный (Мод много денег) Love Choice: Интерактивные истории любви и выбора взломанный (Мод много алмазов) Hey Love Chris: текстовая история взломанный (Мод много денег) My Charming Butler: Anime Boyfriend Romance взлом (Mod: много алмазов) Печка - визуальная новелла взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида