» Симуляторы » Время любви, дамы! взломанный (Мод много денег)

Время любви, дамы! взломанный (Мод много денег)

Время любви, дамы! взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 4085
 (голосов: 4)
Загрузить
Время любви, дамы! - это романтическая визуальная новелла, которая станет хорошим пополнением в библиотеке любителей подобного жанра. Можно сказать, что это еще одна прекрасная и крайне проработанная романтическая визуальная новелла, которую в этот раз создала игровая студия «HUNEX CO., LTD.». Данная новелла выполнена в аниме стилистике, и расскажет о том, как главная героиня – юная девушка, решила переехать в большой город, потому что ее родители постоянно навязывали ей женихов и старательно пытались выдать девушку замуж.
Сбежав из дома, девушка столкнулась с проблемой поиска жилья, что привело ее к ситуации, в которой ей хватает средств исключительно на аренду комнаты в шэйрхаусе, где ей предстоит жить под одной крышей с другими людьми.Время любви, дамы! взломанный (Мод много денег)Время любви, дамы! взломанный (Мод много денег)
Само собой, как и в других визуальных новеллах, в игре Время любви, дамы! Вы найдете огромное количество разнообразных выборов и распутий. Некоторые решения никак не повлияют на дальнейший сюжет, а другие полностью изменят вектор повествования, из-за чего это игру можно проходить множество раз, каждый раз находя для себя что-то новое и постепенно выискивая интересные мелочи, а также лучше узнавая характеры главных героев.
В некоторых ситуациях, когда выбор действительно сложен, игрокам будет предложен дополнительный вариант выбора, который считается стопроцентно правильным и максимально положительно повлияет за сюжет, однако за этот выбор придется отдать часть внутриигровой валюты. Если же она закончилась, или Вы захотите пройти игру, не отвлекаясь на такие мелочи, как цена выбора, Вам поможет мод на деньги, который избавит Вас от необходимости принимать действительно сложные решения.
Данная игра однозначно придется по вкусу всем любителям романтики или визуальных новелл с подобным уклоном, а приятная графика и качественное музыкальное сопровождение не даст заскучать.
Время любви, дамы! взломанный (Мод много денег)Время любви, дамы! взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимальный денежный баланс

Скачать Время любви, дамы! взломанный (Мод много денег) на андроид:

vremya-lyubvi-damy-v1.0.2-mod.apk
Рекомендуем:
Виртуальная история любви: ChatLinx взломанная (Мод много денег) История о любви Мой миллиардер взломанный (Мод много алмазов/без рекламы) Jungle: Визуальная новелла взломанный (Мод много денег и времени) Визуальная новелла аниме Заповедник Зелирия (Мод все открыто / полная версия) Love Choice: Интерактивные истории любви и выбора взломанный (Мод много алмазов) Печка - визуальная новелла взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида