» Спортивные » Boxing Star взломанный (Мод много денег)

Boxing Star взломанный (Мод много денег)

Boxing Star взломанный (Мод много денег)
Категория: Спортивные Загрузок: 7243
 (голосов: 4)
Загрузить
Boxing Star – отличная игра, в которой у каждого желающего будет возможность добиться максимального успеха в карьере боксера, и стать мировой легендой. Наверняка у каждого мальчишки возникала идея стать настоящей звездой мирового бокса. По понятным причинам, практически не у кого это не получилось. Однако не стоит расстраиваться, в ведь в данной игре вы сумейте достигнуть невероятного успеха, при этом начать вам предстоит все с самых низов. Стоит отметить, что боевая система здесь практически идеальная и она обязательно понравится всем, кто заниматься боксом. На самом деле, вам предстоит не просто сражаться, пытаясь попасть по своему сопернику максимальное количество раз, а как и в настоящей жизни попытаться разработать определенную тактику для того, чтобы закончить бой досрочно, либо обыграть соперника по очкам. Не стоит ожидать от игры фотореалистичной картинки, поскольку все создано в неком, мультяшном стиле, что в свою очередь придает некой пикантности и особенности данной игре. В том случае, если у вас возникли какие-либо проблемы с прохождением, то вы всегда сможете воспользоваться модом на много денег, который позволяет купить множество необходимых предметов для того, чтобы достигнуть поставленной задачи максимально быстро.

Boxing Star взломанный (Мод много денег)Boxing Star взломанный (Мод много денег)

Игра Boxing Star, будет интересна не только любителям бокса, но и тем, кто просто хочет хорошо отдохнуть за своим мобильным девайсом. Встречи с реальными людьми, добавляют определенной изюминки и позволяет показать все, на что способны вы и ваш персонаж. Создание персонажа, это еще одна ветвь в игре, которая обязательно принесет вам множество дополнительных эмоций. В целом игра создана для того, чтобы просто хорошо отдохнуть после долгого трудового дня или учебы. Скачать однозначно стоит.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Boxing Star взломанный (Мод много денег)Boxing Star взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много дополнительной валюты

Скачать Boxing Star взломанный (Мод много денег) на андроид:

boxing-star-v5.7.1-mod.apk
Скачать кеш с Mail.ru
Обновлено: 13-04-2024, 04:15.
Рекомендуем:
Царь бокса - Punch Boxing 3D взломанная на много денег Real Boxing 2 ROCKY взломанная Real Boxing 2 ROCKY взломанная Real Steel World Robot Boxing Взлом (мод много денег) Soccer Star 2020 Top Leagues взломанный (Mod: много денег) Взломанный Real Boxing чит много денег Video Star Music полная версия Video Star Music полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида