» Спортивные » Взломанный Real Boxing чит много денег

Взломанный Real Boxing чит много денег

Взломанный Real Boxing чит много денег
Категория: Спортивные Загрузок: 10606
 (голосов: 3)
Загрузить
Парни, как давно вы смотрели бокс по телевизору и не своим голосом кричали подсказки нерадивому спортсмену, с какой стороны лучше «угадать» противника? С Real Boxing у вас наконец-то появилась возможность один на один выйти в спарринге с мировыми звездами. Попробуйте себя в роли именитых боксеров. Вдруг вы еще не до конца осведомлены о своих способностях!
Бокс всегда был одним из самых привлекательных видов спорта. Зрелищные бои одинаково обращают на себя внимание как сильного пола, так и его прекрасных спутниц. Как и в любых соревнованиях, зрители всегда ставят себя на место тех, кто в них участвует. Не воображайте, а действуйте! Последние разработки Vivid Games S.A. окунут вас в мир ярких огней, громких комментаторов и квадратного ринга. Готовы ли вы к слишком уж правдоподобной картинке, которая обрушится на вас волной сокрушительных ударов? Тогда не медлите! Взломанная версия Real Boxing с читом много денег поможет вам воплотить мечту! Бок о бок с Майком Тайсоном, Роем Джонсом и многими другими вы будете завоевывать чемпионские пояса так скоро, как это раньше не удавалось ни одному из крутых боксеров.

Взломанный Real Boxing чит много денегВзломанный Real Boxing чит много денег

Сюжет игры проведет вас через три десятка боев, прежде чем звание абсолютного чемпиона засветиться на горизонте, но великолепная графика, разнообразные декорации и уровни сложности не дадут заскучать ни на минуту в течение всего огромного игрового времени. Вы будете видеть все происходящее так, словно действия происходит в полуметре от вас, так что будьте внимательны – не отвлекайтесь на мелочи. Ваша стратегия должна быть на высоте, а точность ударов отработана до миллиметра. Как бы ни был силен противник, у него всегда есть слабая сторона. Все просчеты оппонента должны сыграть вам на руку. Победа достанется сильнейшему. Пусть же рассудит вас поединок!

Кэш к игре:
• папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
• должно получится так /sdcard/Android/obb/com.vividgames.realboxing/
• размер распакованного кэш 269 Мб
Взломанный Real Boxing чит много денегВзломанный Real Boxing чит много денег

Скачать Взломанный Real Boxing чит много денег на андроид:

real-boxing-v2.11.0-mod.apk
Скачать кеш с Mail.ru
Обновлено: 21-02-2024, 08:34.
Рекомендуем:
Real Steel World Robot Boxing Взлом (мод много денег) Real Boxing 2 ROCKY взломанная Real Boxing 2 ROCKY взломанная Real Steel Champions Взломанная (Мод много денег) Real Steel Champions Взломанная (Мод много денег) Царь бокса - Punch Boxing 3D взломанная на много денег Boxing Star взломанный (Мод много денег) Взломанный Real Basketball Взломанный Real Basketball
Комментарии
(от 12 символов)
  • Mix
  • 16 апреля 2016 00:34
Прикольная игра вышла, с читами правда совсем просто играть, но в прочем все что надо есть - разные комбинации, разные боксеры. Средний такой файтинг, как по мне
  • Иррис
  • 31 марта 2016 01:06
Довольно неплохой файтинг
  • Валера
  • 22 марта 2016 01:46
С читом даже интереснее
  • Микки
  • 7 марта 2016 12:24
Нравится смотреть бокс по телику, а играть так ваще!
  • Рос
  • 11 февраля 2016 18:47
Игра понравилась, очень брутально
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида