» Аркады » Snake Rivals взломанный (Мод много денег)

Snake Rivals взломанный (Мод много денег)

Snake Rivals взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 8191
 (голосов: 13)
Загрузить
Snake Rivals - это новый взгляд на популярную аркаду о змейке, которая получила новое 3-х мерное исполнение в изометрии и даже ролевой и тактический компонент.
Всемирно известная змейка получила в этой игрушке свое самое современное воплощение, и теперь проект стал очень красивым, разнообразным и сетевым. Как и полагается аркадному жанру, игроки смогут полностью погрузиться в динамичное действо и не просто поедать разные фрукты, алмазы и овощи, но и действовать тактически грамотно, чтобы создать противникам неудобные условия и заставить их совершить ошибку. Для этого придется быстро ориентироваться в меняющейся игровой обстановке, замечать важные объекты и бустеры на 3-х мерной локации, ловко лавировать между преградами, успевать схватить монетки и кристаллы, а между схватками умело распоряжаться опытом и финансовыми средствами, проводить апгрейды и исследования.

Snake Rivals взломанный (Мод много денег)Snake Rivals взломанный (Мод много денег)

Погружайтесь в атмосферное действо Snake Rivals и пробуйте завоевать максимум средств и баллов на первых этапах. Соревнуйтесь с разными ботами в виде змеек и монстриков, лавируйте по уровню, поедайте яблоки, бургеры и прочие вкусности, хватайте золотые слитки и драгоценные камни, ускорители и броню, невидимость и неуязвимость. Тратьте заработанные средства на всестороннюю прокачку змеи и используйте мод на деньги, чтобы быстро провести необходимые исследования и апгрейды, разблокировать крутые уровни и арены, получить возможность выбрать для управления самых прикольных персонажей с удивительными скинами. Участвуйте в сетевых турнирах и ивентах, пробуйте одержать победу в испытаниях на время, ищите удачные тактические приемы, получайте награды за лояльность, выполняйте поставленные задачи в сети и одиночных испытаниях. Наслаждайтесь современной графикой и удобным управлением, морем улучшений и приятной атмосферой.
Snake Rivals взломанный (Мод много денег)Snake Rivals взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много монет

Скачать Snake Rivals взломанный (Мод много денег) на андроид:

snake_rivals_new_snake_games_in_3d_v0.23.4_mod.apk
Рекомендуем:
Little Big Snake взломанный (Мод много денег/без рекламы) Football Rivals взломанная (Mod на деньги) Racing Rivals взлом (Чит много денег) Snake.io взломанный (Mod: все открыто) Snake Lite взлом (Мод много денег/без рекламы) Snake Run Race: Змейка-бегалка взломанный (Мод много денег/без рекламы) Snake Run Race: Змейка-бегалка взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида