» Спортивные » NBA 2K14 взломанный (Мод kuroko)

NBA 2K14 взломанный (Мод kuroko)

NBA 2K14 взломанный (Мод kuroko)
Категория: Спортивные Загрузок: 2069
 (голосов: 4)
Загрузить
NBA 2K14 погрузит игрока в мир увлекательных баскетбольных соревнований и позволит взять под свое управление одну из команд.
На выбор будут предоставлены 14 баскетбольных клубов. Выбрав один из них, вам предстоит решать множество задач и управлять спортсменами, разрабатывая победную тактику действий. Совершайте обманные приемы, передачи и броски, чтобы разрушить оборону соперника и забросить как можно больше мячей. Попробовать свои силы можно как в одиночной кампании, так и в режиме мультиплеера. Особенностью проекта является наличие реально существующих игроков, каждый из которых обладает своим набором характеристик. Очень важны тренировки, ведь именно благодаря им вы сможете не только усилить баскетболистов, но и проработать некоторые игровые моменты. Высокую реалистичность происходящего на экране обеспечивает современный передовой движок. Для победы нужно как зарабатывать очки, так и соблюдать правила игры.
NBA 2K14 взломанный (Мод kuroko) NBA 2K14 взломанный (Мод kuroko)
NBA 2K14 позволит переключаться между игроками в любой момент матча, но делать это нужно быстро и не отвлекаться. Внимательно следите за действиями соперника, чтобы прервать начинающуюся атаку. Полностью погрузиться в процесс позволят и трибуны, ведь болельщики активно поддерживают свои команды, создавая аутентичное шумовое сопровождение. С модом на kuroko вы значительно расширите игровые возможности и сможете взглянуть на игру по-новому. Интуитивно понятное управление не вызовет сложностей в освоении, а небольшое обучение в самом начале игры поможет быстрее освоиться. Постоянно совершенствуя свои навыки, пользователь сможет побороться за самые высокие награды и проверить себя в противостояниях с другими игроками, в том числе со своими друзьями. Используйте сильные стороны игроков и производите замены, если сочтете нужным.
Путь кеша: SD/Android/obb
NBA 2K14 взломанный (Мод kuroko) NBA 2K14 взломанный (Мод kuroko)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать NBA 2K14 взломанный (Мод kuroko) на андроид:

nba2k14_v1.0_mod.apk
Скачать кеш
Рекомендуем:
PES 2019 PRO EVOLUTION взлом (Мод много денег) NBA 2K16 NBA 2K16 Взлом Пандемия: Побег. Сюжетный квест - выживание (Mod: Premium) Dust Settle 3D взломанный (Мод много денег) Dust Settle 3D взломанный (Мод много денег) Word Trip:Игра в слова взломанный (Мод много денег/без рекламы) Word Trip:Игра в слова взломанный (Мод много денег/без рекламы) Draw The Line 3D взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Krezch
  • 1 марта 2024 19:35
Браво  автары, все  крутааа
  • Ангелина
  • 2 февраля 2024 17:42
все работает !!!
  • Авфанасий
  • 7 декабря 2023 12:10
Пашет,  спасиба  большооооеееее!!!!
  • Френк
  • 10 ноября 2023 09:48
даайоотт   класснаа
  • марс
  • 12 июня 2023 23:21
Легко скачал и установил и правда все работает спасибо
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида