» Стратегии » X-War: Clash of Zombies взломанный (Мод много денег)

X-War: Clash of Zombies взломанный (Мод много денег)

X-War: Clash of Zombies взломанный (Мод много денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 8284
 (голосов: 12)
Загрузить
X-War: Clash of Zombies –тактическая многопользовательская игра, выполненная в стилистике знаменитой Clash of Clans и подобных ей игр. Десятки героев пытаются доказать, что именно они могут считаться самыми лучшими и востребованными войнами, в этом волшебном мире. По сути, игра очень похожа на популярные игры по типу Клэш оф Кланс, однако здесь имеются свои особенности. Прежде всего, в данном случае, все завязано на катастрофе, которая произошла несколькими годами ранее. До сего момента, на этой планете проживали миллионы людей, которые занимались повседневными заботами. Однако однажды появился смертоносный вирус, который сделал из здоровых людей, мутантов, которые готовы лишь на поедание людского мяса. Безусловно, никто не был готов к столь плачевным последствиям, поэтому выживших осталось крайне мало. Несмотря на все эти проблемы, кучка героев, решила восстановить жизнь на планете, любым доступным способом. В игре X-War: Clash of Zombies, вам необходимо возводить собственные базы, где будут проживать люди.

X-War: Clash of Zombies взломанный (Мод много денег)X-War: Clash of Zombies взломанный (Мод много денег)

Кроме того, не стоит забывать, что сражаться придется достаточно много, ведь доступных для жилья мест осталось не так много, а значит, за них постоянно будут проводиться битвы. На вас могут нападать целые армии зомби, а вам нужно постараться сдержать их натиск. В остальном, все так же, как и в более популярных и востребованных играх. Старайтесь создавать свои собственные кланы, которые готовы к эпическим битвам. Вы можете помогать друг другу провизией и различными ресурсами для того, чтобы построить необходимые сооружения. Эпические битвы, грандиозные сражения за ресурсы и развитие технологий – это то, что поможет вам справиться с армией живых мертвецов. Ну, а чтобы играть было веселее, имеется мод на многое денег, воспользоваться которым может любой желающий.
X-War: Clash of Zombies взломанный (Мод много денег)X-War: Clash of Zombies взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много дополнительной игровой валюты

Скачать X-War: Clash of Zombies взломанный (Мод много денег) на андроид:

x-war_clash_of_zombies_v1.0_mod.apk
Рекомендуем:
Clash of Zombies: Heroes Game взломанный (Мод много денег) Clash of Zombies: Heroes Game взломанный (Мод много денег) Взломанный Clash of Clans (Читы на бесконечные кристаллы) Взломанный Clash of Clans (Читы на бесконечные кристаллы) Royale Clans – Clash of Wars взломанный (Мод много денег) Royale Clans – Clash of Wars взломанный (Мод много денег) Gang Clash взломанный (Мод много денег) Null's Clash (взломанный приватный сервер) F1 Clash взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида