» Стратегии » Emma's Adventure: California взломанный (Мод много энергии)

Emma's Adventure: California взломанный (Мод много энергии)

Emma's Adventure: California взломанный (Мод много энергии)
Категория: Стратегии Загрузок: 5532
 (голосов: 2)
Загрузить
Emma's Adventure: California - это удивительные горизонтальные приключения маленькой девочки, оказавшейся в параллельной реальности в поисках своих родных.
Emma's Adventure: California представляет собой удивительное приключение, наполненное азартом и мистикой, интригой и некоей зловещей иронией. Пользователь возьмет на себя управление девочкой по имени Эмма, которая оказалась в весьма затруднительной ситуации. Все дело в том, что мать и отец пропали прекрасным осенним днем, а пустившись на их поиски, ребенок оказался в странном месте. Вроде бы все очень похоже на родную улицу, но вместе с тем – это совсем другое место.

Emma's Adventure: California взломанный (Мод много энергии)Emma's Adventure: California взломанный (Мод много энергии)

Теперь игроку нужно распутать череду тайн, понять, каким образом совершается переход между двумя мирами и разобраться, куда пропали папа и мама. Для этого участнику проекта Emma's Adventure: California придется путешествовать по многочисленным местам городов и решать всевозможные загадки, помогать странным персонажам, искать предметы, чинить фантастические приборы и механизмы. Для всего этого понадобится энергия, которую нужно либо собирать, либо установить мод на энергию и закрыть этот вопрос раз и навсегда. В игре можно прыгать и приседать, взбираться по лестницам и веревкам, пользоваться лифтами и подъемниками. Игрок побывает в оригинальных абстрактных зданиях и постройках, спустится в глубокие пещеры со своими тайнами, отправится на далекие берега с зелеными джунглями и своеобразными обитателями. В игре не раз придется подумать и продемонстрировать находчивость, правильно рассчитать последствия тех или иных решений, применить имеющиеся предметы экипировки. Иногда выход будет найти просто, а порой очень затруднительно, но на такой случай у пользователя под рукой всегда имеется система подсказок.
Emma's Adventure: California взломанный (Мод много энергии)Emma's Adventure: California взломанный (Мод много энергии)
Описание мода:
энергия не тратится

Скачать Emma's Adventure: California взломанный (Мод много энергии) на андроид:

emma-s-adventure-california_v1.6.1.2_mod.apk
Рекомендуем:
Lucid Dream Adventure полная версия (Мод разблокировано) Train Adventure взломанный (Мод без рекламы) Diggy's Adventure взломанный (Мод бесконечная энергия) Paths: Beatrice's Adventure взломанный (Мод полная версия) Взломанный Super Bear Adventure (Мод много денег) Взломанный Super Bear Adventure (Мод много денег) Говорящая Кошка Эмма Балерина взломанный (Мод много денег и бриллиантов) Говорящая Кошка Эмма Балерина взломанный (Мод много денег и бриллиантов)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида