» Стратегии » Frontier Justice взломанный (Mod: много денег)

Frontier Justice взломанный (Mod: много денег)

Frontier Justice взломанный (Mod: много денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 1971
 (голосов: 1)
Загрузить
Frontier Justice - это классное приключение о герое одиночке на диком западе, которые решает все проблемы при помощи револьвера и ружья.
Очень красивая и удивительная смесь жанров, которая переносит геймеров во времена Дикого Запада и предлагает выступить в роли смелого ковбоя, вышедшего на тропу войны с местными бандами. Центральный персонаж пылает жаждой мести, так как некоторые лидеры банд несколько месяцев назад приняли судьбоносное решение и в результате мужчин потерял все – семью, дом и работу. Теперь ковбой желает не только отомстить, но и положить конец бесчинству этих бандитов на территории его родного города. Для этого пользователю придется пройти море заданий основного и дополнительного ряда и насладиться перестрелками и сражениями в свободных режимах. В связи с этим, проект предлагает стратегическую, ролевую, квестовую и экшен составляющую и понравится многим геймерам.

Frontier Justice взломанный (Mod: много денег)Frontier Justice взломанный (Mod: много денег)

Начинайте играть в красивый и чрезвычайно увлекательный гейм Frontier Justice и смотрите, как устроена игровая вселенная. Наслаждайтесь свободой действий и решайте сами, как именно выполнить задание по устранению бандитов, зачистке таверны, воровству разных предметов со склада, а также множество других миссий. Идите в город и смотрите, как жизнь идет своим чередом и люди занимаются своими делами. Вычисляйте бандитов и начинайте вступать с ними в ожесточенную конфронтацию – стреляйте из текущего вооружения, которым может стать револьвер, ружье и даже нож и лассо. Приобретайте лошадь для дополнительных возможностей маневра, исследуйте отдаленные районы и пробуйте разжиться крутой экипировкой. Порой миссию будет несложно выполнить, но иногда герою и пользователю придется очень несладко, понадобится предельная концентрация и мод на деньги, который позволит прикупить самые крутые пушки и экипировку. Стреляйте, зачищайте город и окрестности, прокачивайте навыки и совершенствуйтесь!

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Frontier Justice взломанный (Mod: много денег)Frontier Justice взломанный (Mod: много денег)
Описание мода:
свободные покупки

Скачать Frontier Justice взломанный (Mod: много денег) на андроид:

frontier-justice-v1.1.5-mod.apk
Скачать Кеш с меил ру
Рекомендуем:
Wild Frontier взломанный (Мод много денег) Взломанный Zombie Frontier 3 (Мод много денег) Взломанный Zombie Frontier 3 (Мод много денег) Trials Frontier взломанная (Мод много денег) Trials Frontier взломанная (Мод много денег) Взломанный Zombie Frontier (Чит много денег) Взломанный Zombie Frontier (Чит много денег) Space Frontier взломанный на много денег/без рекламы Space Frontier взломанный на много денег/без рекламы Wild West Survival взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида