» Стратегии » Wild Frontier взломанный (Мод много денег)

Wild Frontier взломанный (Мод много денег)

Wild Frontier взломанный (Мод много денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 1766
 (голосов: 1)
Загрузить
Wild Frontier - увлекательная стратегия в изометрии, посвященная событиям на диком западе и предлагающая тактику, строительство города и ролевые моменты!

Игра представляет собой удивительную стратегическую историю, посвященную развитию городка и миссиям в стиле древнего дикого запада. Игрок перенесется в вымышленную вселенную, где в его помощи нуждаются ковбои и их дома и семьи. Игрушка содержит в себе компоненты стратегии, ролевой саги, головоломки и тактики. Предстоит участвовать в защите поселения от набегов разбойников и разозленных племен индейцев, всевозможных хищников и фантастических мутантов, проводить модернизацию оборонительных сооружений и ловушек, вкладывать средства в исследование, приобретение вооружения и брони ваших героев.

Wild Frontier взломанный (Мод много денег)Wild Frontier взломанный (Мод много денег)

Приступайте и смотрите, что можно выполнить в Wild Frontier сразу, а к чему предстоит подготовиться основательно. Пробуйте освоить несложный функционал, нанимайте первых военачальников, которыми будут ковбои с револьверами и ружьями, а также не забывайте про обычных солдат и полицейских, которые также будут принимать активное участие во всех процессах. Стройте дома для жителей, организовывайте добычу золота и глины, как необходимых ресурсов для возведения и улучшения. Создавайте отряды для вылазок на территорию вражеских поселений, которые могут управляться другими онлайн пользователями или быть представленными нейтральными территориями нпс – индейцев, разбойников и диких шахтеров. Используйте ваших ковбоев и наемников для сражений, применяйте специальные навыки и вооружение. Мод на деньги позволит быстро превратить поселение в настоящую безопасную цитадель, развиваться и совершенствоваться безо всяких задержек, проводить все нужные апгрейды и разблокировки в любом объеме. В игре много прямых и дополнительных заданий, свободные столкновения, приятные сюжетные перипетии, море интересного вооружения, одежд и реликвий.
Wild Frontier взломанный (Мод много денег)Wild Frontier взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Wild Frontier взломанный (Мод много денег) на андроид:

wild-frontier-v1.1.9-mod.apk
Рекомендуем:
Frontier Justice взломанный (Mod: много денег) Wild West Survival взломанный (Мод много денег) The Wild Case (Мод все открыто / полная версия) Взломанный Zombie Frontier 3 (Мод много денег) Взломанный Zombie Frontier 3 (Мод много денег) Взломанный The Wild Darkness (Мод много денег) Trials Frontier взломанная (Мод много денег) Trials Frontier взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида