» Стратегии » Steam City взломанный (Мод много алмазов и денег)

Steam City взломанный (Мод много алмазов и денег)

Steam City взломанный (Мод много алмазов и денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 2831
 (голосов: 2)
Загрузить
Steam City является красивым и захватывающим градостроительным проектом. Наделенным креативными заданиями, классными эффектами и морем всевозможных объектов. Классная стратегия симулятор, в которой игрокам предлагается строить мегаполис и развивать его инфраструктуру. Игрушка «подкупает» с первых же мгновений своей проработанной изометрической моделью, интерактивными событиями и жизнью города, морем заданий, а также полной свободой в решениях по выполнению действий и строительству. Предстоит уделять внимание промышленным объектам, социальному разделу, коммерции, инфраструктуре, развлечениям, образованию, религии, транспорту, здравоохранению, культуре, гигиене и еще многим разделам, из которых будет складываться общее благополучие. Имеется море разных ресурсов и строительных материалов, простое «клик» управление, интересные награды за достижения, море ивентов для открытия, а также специальные сетевые конкурсы для добычи редких схем строений и техники.
Steam City взломанный (Мод много алмазов и денег)
Steam City взломанный (Мод много алмазов и денег)

Погрузитесь в увлекательный процесс Steam City и начинайте выполнять базовые несложные задания. Постройте несколько обыкновенных жилых домиков, соедините дорогой ключевые объекты, следуйте советам и действуйте так, как считаете нужным. Возводите электростанции и водонапорные сооружения, ставьте участки полиции и посты пожарной охраны, следите за тем, как дети идут в школу, постройте больницу, библиотеку, кафе, рестораны, а также море других заведений. Не забывайте поставить мод на алмазы и деньги, с помощью которого городское развитие пойдет значительно быстрее, можно будет легко брать основные технологии, чертежи и материалы на складе. Выполняйте сложные многоэтапные задания по строительству порта и воздушной гавани, возведите стадионы, крутые амфитеатры, трассы для гонок на болидах и еще море редких и престижных зданий!
Steam City взломанный (Мод много алмазов и денег)
Steam City взломанный (Мод много алмазов и денег)
Описание мода:
много валюты

Скачать Steam City взломанный (Мод много алмазов и денег) на андроид:

steam-city-1.0.408-mod.apk
Рекомендуем:
Green Rope Hero: Vegas City взломанный (Мод много денег и алмазов) Frozen City взломанный (Мод много алмазов) Street City: High Speed взломанная (Mod на деньги) Shoujo City 3D взлом (Мод много денег) My City : Париж полная версия (взломанный) City Island 5 взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • максим
  • 14 февраля 2024 21:01
Все получается супер…  Крассавыыыы   !!!!
  • Тимур
  • 7 ноября 2023 13:15
Хорошая игра, советую
  • Igrok679
  • 5 октября 2023 12:43
Крутая игра, отличный сайт! 5 звезд
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида