» Стратегии » Island Hoppers: Ферма взломанный (Мод на энергию и алмазы)

Island Hoppers: Ферма взломанный (Мод на энергию и алмазы)

Island Hoppers: Ферма взломанный (Мод на энергию и алмазы)
Категория: Стратегии Загрузок: 1376
 (голосов: 2)
Загрузить
Island Hoppers: Ферма предлагает переместиться на красивый тропический архипелаг и помочь молодому семейству основать и развить ферму и поселение. Игра привлечет внимание ценителей экономических кликеров и ребусов с первых же мгновений. Сюжет предлагает окунуться в развитие своего хозяйства и постройку деревни с роскошной фермой. Поклонники жанра получат помощь в строительстве фермы, займутся добычей ресурсов, крафтом и продвижением различных личных отношениях. Здесь присутствует море увлекательных заданий и достижений, имеются всесторонние, крутые онлайн-соревнования. Отдельного внимания пользователей заслуживает свобода в коммерческой составляющей, невероятные анимации и пестрые эффекты. Island Hoppers: Ферма взломанный (Мод на энергию и алмазы)Island Hoppers: Ферма взломанный (Мод на энергию и алмазы)
Берите первые поручения проекта Island Hoppers: Ферма и начните обрабатывать землю, сажать, уъаживать, выращивать урожай, сажать огороды. Не забывайте пропалывать, заниматься поливом и борьбой с вредителями. Рубите деревья, сопоставляйте и обрабатывайте камни, пробуйте разные ребусы, стройте сарай, дома. Возведите полезные расширенные склады, мельницу, пекарню, модернизируйте загоны для овец и свиней, а также многие другие постройки. Обязательно используйте мод на много энергии и алмазов, при помощи которого можно строить и улучшать все что хочется без остановки. Совершенствуйтесь, крафтите, проводите много крутых исследований. Открывайте чертежи важных конструкций, нанимайте автоматических помощников. Обязательно посетите яркие городские ярмарки и выполните задания в близлежащих племенах аборигенов! Соединяйте продуктовые линии, собирайте важные предметы для открывающих контент квестов! Торгуйте, фантазируйте, улучшайте свою ферму. Помогите центральным героям сблизиться и разными методиками увеличить размер своей семьи! Принимайте участие в увлекательных, совместных онлайн-ярмарках, а также получите призы в специальных испытаниях по сбору деталей.
Island Hoppers: Ферма взломанный (Мод на энергию и алмазы)Island Hoppers: Ферма взломанный (Мод на энергию и алмазы)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Island Hoppers: Ферма взломанный (Мод на энергию и алмазы) на андроид:

island-hoppers-jungle-farm_v0417.0_mod.apk
Рекомендуем:
Island Questaway: Ферма взломанный (Мод бесконечная энергия) Family Island Приключения на ферме взломанный (Мод на энергию) Chibi Island взломанный (Мод много денег) Puzzle Island взломанный (Мод на энергию) The Secret of Cat Island взломанный (Мод бесконечная энергия и деньги) Взломанная Райская ферма: Остров Удачи (Мод много денег) Взломанная Райская ферма: Остров Удачи (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Вася
  • 27 апреля 2024 20:43
воу, мод очень крутой !
  • Продюссер
  • 27 февраля 2024 10:30
Энергию получил, каййфф  !
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида