» Аркады » aquapark.io взломанный (Мод много денег)

aquapark.io взломанный (Мод много денег)

aquapark.io взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 997
 (голосов: 0)
Загрузить
aquapark.io – многопользовательская гонка-соревнование между разноцветными человечками. Обгоняйте и сбивайте своих соперников, достигайте финиша первым. Врывайтесь в динамичные гонки на разных картах, где вы будете управляете одним из многих маленьких человечков. Все начинают с одной позиции. Разгоняйтесь во время езды по закрученному маршруту, объезжайте препятствия, ускоряйтесь на поворотах и постарайтесь на вылететь за пределы дороги. А это будет ой как не просто. Потому что вы играете с реальными игроками, которые запросто могут столкнуть вас на землю, из-за чего вы вылетите из гонки.

aquapark.io взломанный (Мод много денег) aquapark.io взломанный (Мод много денег)

В первую очередь, вам следует разобраться в управлении. Перемещайтесь влево-вправо посредством движений по экрану. Вы можете не только толкать других игроков, а и прыгать сами. Для этого, на большой скорости, сделайте резкое движение за пределы дороги. Зачем это нужно? Уверяем вас, никак не для того, чтобы упасть и проиграть. При должном умении вы сможете улететь на большое расстояние вперед и приземлиться на более дальний участок маршрута. Благодаря такой хитрости можно за несколько секунд из последнего места выбиться в фавориты гонки.
Достигнув финиша вместе с оставшимися игроками, вы получите награду, соответствующую вашему месту. На полученные монетки пока что можно только сменить облик своего персонажа на один из 9 доступных вариантов. Еще несколько обликов можно получить за разные достижения, например, за прыжки. Можно воспользоваться и быстрым способом купить скин – установив мод на деньги. Но это на ваше усмотрение, конечно.
Как видите, aquapark.io даже несмотря на свою примитивность вызывает сильный интерес и желание продолжить играть. На данный момент вам доступно целых пять
aquapark.io взломанный (Мод много денег) aquapark.io взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимальные финансы

Скачать aquapark.io взломанный (Мод много денег) на андроид:

aquapark-io-v5-1-0-mod.apk
Обновлено: 16-10-2022, 06:03.
Рекомендуем:
Desert Riders взломанный (Мод все открыто / много денег) Race.io взломанная (Mod на деньги) Race.io взломанная (Mod на деньги) Пит-стоп гонка: менеджер взломанный (Мод много денег) Пит-стоп гонка: менеджер взломанный (Мод много денег) Racing Horizon: Идеальная гонка взломанный (Мод бесконечные деньги) Speed Racer: City Traffic взломанный (Мод много денег) Fun Race 3D взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида