» Аркады » AXES.io взломанный (Мод много денег)

AXES.io взломанный (Мод много денег)

AXES.io взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 11809
 (голосов: 19)
Загрузить
AXES.io – пиксельная королевская битва на метательных топорах. Одолейте всех и останьтесь единственным выжившим. После захода в игру, вы сразу отправитесь на большую квадратную карту и вступите в бесконечный и затяжной поединок между десятками игроков. Управление максимально простое: направляйте персонажа с помощью джойстика и жмите в нужный момент кнопку броска. Убивая других, вам будет капать опыт, который можно получить и подбирая фиолетовые куски, разбросанные по всему полю боя. Получив новый уровень, вам будет на выбор предоставлено три случайных бонуса, которые будут действовать до вашей смерти. Среди них такие как дополнительная жизнь, дальность и скорость броска, размер и количество снарядов. Опередите противников по развитию, чтобы получить самые читерские бонусы и не давать никому вас одолеть или получить большее преимущество.

AXES.io взломанный (Мод много денег) AXES.io взломанный (Мод много денег)

После смерти, вам будет начислен опыт и монеты. За получение уровня вам будут приходить сундуки и само золото. После этого, вы можете заходить в магазин и выбирать оружие из более чем 30 разновидностей, у каждого из которых свой бонус и особенность. Также покупайте новый облик своему персонажу, за что вам будет начисляться бонус к наградам в определенном проценте.
Еще один источник монет в AXES,io – ежедневные задания. Как правило, их нетрудно выполнить, так как они довольно простые: совершить двойное или тройное убийство, достигнуть определенного уровня в бою, заработать сколько-то монет за раз и т.д. После поднятия пятого уровня вам откроется режим королевской битвы. По названию понятно, что победителем будет последний выживший. Отличия от стандартного режима такие: по всему полю боя разбросан опыт и выгоднее сначала собрать его большое количество, чем убивать игроков; поле боя сужается с каждой секундой.
Умелые игроки быстро смогут заработать себе целое состояния, а остальные могут воспользоваться модом на много денег. Следите за своим положением в таблице лидеров и стремитесь попасть хотя бы в топ 1000 игроков.
AXES.io взломанный (Мод много денег) AXES.io взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать AXES.io взломанный (Мод много денег) на андроид:

axes-v2.8.5-mod.apk
Обновлено: 18-01-2024, 04:29.
Рекомендуем:
HAPPY ZONE - Королевская битва взломанный (Мод много денег) Взломанный Horror Brawl: Королевская битва в стиле хоррор (Мод много денег) Grand Battle Royale: Pixel FPS взлом (Мод много денег) Молочный шоколад взломанный (Мод много денег) Молочный шоколад взломанный (Мод много денег) PIXEL\'S UNKNOWN BATTLE GROUND взломанная (Мод много денег) Apex Legends Mobile взломанный (Мод на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
  • федя
  • 15 июня 2023 23:31
скачал взломку и она работает.!Спасибооооо!!!
  • Леня
  • 28 июня 2022 07:48
С другом в эту взломаную игру вместе рубимся она прямо суперр!
  • Константин
  • 25 апреля 2021 18:09
четкая игра мне нравится она и взломка тоже
  • Эдуард
  • 10 марта 2021 11:30
ой какая игра клааассная!!! Это самая лучшая игра за последнее время
  • Макс
  • 1 марта 2021 22:56
Крутой мод,спасибо
За мод
  • Александр
  • 29 января 2021 15:18
самая лучшая взломка! Работает и это отлично
  • Полька
  • 4 декабря 2020 09:45
Вот это да монет в игре полно
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида