» Аркады » Draw Car 3D взломанный (Мод много денег)

Draw Car 3D взломанный (Мод много денег)

Draw Car 3D взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 3475
 (голосов: 3)
Загрузить
Draw Car 3D - это красивая игрушка с продуманной физикой и элементом головоломки, в которой нужно рисовать авто для обгона оппонентов и преодоления препятствий.
Игрушка, которая представляет собой удивительную смесь головоломки, творческой истории и гонки. Пользователю предстоит окунуться в азартный процесс заездов по 3-х мерным трассам, наполненными препятствиями и ловушками. Благодаря наличию своеобразной физики и возможности перед каждым заездом самому продумать и нарисовать автомобиль, игра содержит элемент головоломки.

Draw Car 3D взломанный (Мод много денег)Draw Car 3D взломанный (Мод много денег)

Стартуйте и смотрите, как все устроено в Draw Car 3D. Рисуйте транспортное средство, проводя линии и цепляя колеса. Правильно рассчитывайте длину кузова, высоту автомобиля, количество и расположение колес. Ведь иногда придется перепрыгивать овраги, разгоняясь у разных трамплинов, а порой нужно будет обеспечивать определенный разгон и понадобится короткий и высокий кузов. Именно правильное формирование кузова позволит обойти всех противников, которые также будут рисовать свое авто перед началом гонки. К финишу придет первым тот, кто правильно учтет все неровности и особенности трассы, применит познания в физике и динамике игры. Пользователь сможет зарабатывать монеты и тратить их на улучшение показателей скорости и ускорения своих машин, на приобретение новых инструментов для создания кузовов, а также на исследование скинов и бонусов в виде акселераторов и облегченных видов металла. Если не получается пройти трассу или все время не хватает на определенную деталь, на выручку придет мод на деньги, обеспечивающий пользователя большим количеством монет. Пробуйте сразиться с сетевыми соперниками и смотрите, как грамотно прорисовывают автомобили профессиональные гонщики. Принимайте участие в онлайн событиях и выигрывайте недоступные прежде модели для рисования, билеты на крутые трассы.
Draw Car 3D взломанный (Мод много денег)Draw Car 3D взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Draw Car 3D взломанный (Мод много денег) на андроид:

draw-car-3d-v13-mod.apk
Рекомендуем:
Draw To Home взломанный (Мод без рекламы) Draw To Home взломанный (Мод без рекламы) Draw The Line 3D взломанный (Мод много денег) ArtRage: Draw, Paint, Create (Мод все открыто / полная версия) How to Draw Graffiti - Name Creator взломанный (Мод Premium) Draw a Stickman: EPIC взломанная полная версия (Мод) Draw Saber взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида