» Аркады » Draw The Line 3D взломанный (Мод много денег)

Draw The Line 3D взломанный (Мод много денег)

Draw The Line 3D взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2215
 (голосов: 2)
Загрузить
Draw The Line 3D - это невероятно залипательная игра, в которой нужно рисовать дорогу для катящегося шарика так, чтобы тот не наткнулся на препятствие. Можно сказать, что это одна из тех игр, которая показывает, что иногда человеческая фантазия действительно может сотворить что-то шедевральное. В данной игре нет никакого сюжета или ураганного экшена, однако она вывозит за счет очень интересного игрового процесса и увлекательных головоломок.
В данной игре пользователю предстоит рисовать дорогу для катящегося вперед мяча так, чтобы тот смог добраться до финиша, собрав как можно больше разнообразных бонусов, при этом избегая многочисленных препятствий и ловушек. Рисуйте рампы и трамплины, чтобы мяч подлетал в воздух и получал за это очки, рискуя попасть в одну из ловушек, либо контролируйте ситуацию и осторожно проводите мяч через все встречные ловушки. Однако помните, что в таком случае получить много очков за прохождение уровня не выйдет.
Следите за своим мячом и не упускайте его из поля зрения. Набирайте максимум очков, чтобы попасть в таблицу лидеров и похвастаться своим результатом перед другими игроками.Draw The Line 3D взломанный (Мод много денег)Draw The Line 3D взломанный (Мод много денег)
Само собой, в игре Draw The Line 3D присутствует внутриигровой магазин, который поможет пользователю кастомизировать свой мяч и нарисованную линию, сделав их уникальными. И, конечно же, делается это за деньги, которых может не хватать. Однако мод на много денег призван исправить это досадное недоразумение и обеспечить игрока необходимым количеством монет на любые покупки.
На первый взгляд, увидев понятный игровой процесс и простое управление, игрок может подумать, что игра легкая. Однако это будет в корне неверным мнением, так как на высоких уровнях происходит полнейшая вакханалия и там придется приложить все свое мастерство, не раз запоров уровень, чтобы пройти дальше.
Draw The Line 3D взломанный (Мод много денег)Draw The Line 3D взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
дополнительная игровая валюта

Скачать Draw The Line 3D взломанный (Мод много денег) на андроид:

draw-the-line-3d-v2.4-mod.apk
Рекомендуем:
One Liner-Line to win взломанный (Мод много алмазов) Tangled Line 3D: Knot Twisted взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) ArtRage: Draw, Paint, Create (Мод все открыто / полная версия) How to Draw Graffiti - Name Creator взломанный (Мод Premium) Draw Car 3D взломанный (Мод много денег) Dunk Line взломанный (Мод много денег) Dunk Line взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида