» Логические » Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори взлом (много денег)

Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори взлом (много денег)

Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори взлом (много денег)
Категория: Логические Загрузок: 16739
 (голосов: 4)
Загрузить
Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори – яркая развивающая игра, ориентированная на маленьких геймеров, благодаря которой можно поучаствовать в интересном приключении. Его события будут в ведении каждого пользователя, который установит на своё мобильное устройство красочное приложение с известными героями и разнообразными заданиями. Если до сих пор любознательные и изобретательные участники могли приобщиться в атмосфере веселья только с помощью яркого и увлекательного мультипликационного сериала, то теперь компания мастеровитых героев будет открыта для новых участников. Геймерам предлагается выполнить множество миссий, посвящённых обустройству представленных в игре персонажей. Они поселились в собственном доме, каждая комната которого должна соответствовать требованиям и вкусам своего хозяина. Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори предполагает проявление фантазии и отличного вкуса, ведь в комнате должно быть уютно и комфортно.

Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори взлом (много денег)Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори взлом (много денег)

Продуманный дизайн, стильный интерьер, красота и презентабельность – оформление дома займёт всё внимание геймера. Однако для приобретения красивой мебели и оригинального декора необходимы средства. Их предоставят мод на много денег и правильно выполненные задания, которые отлично подходят для развития сообразительности, логического мышления, внимательности и аккуратности. Игра выполнена в красочной мультяшной графике, радует позитивной атмосферой и разнообразием заданий, способствующих гармоничному развитию ребёнка. Выполнять их можно в любое время, превращая скучный день в маленький праздник. Ведь каждому приятно оказаться в компании неунывающих и изобретательных героев, чей пример вдохновит на активные действия даже самых ленивых участников.
Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори взлом (много денег)Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори взлом (много денег)
Описание мода:
средства для обустройства дома

Скачать Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори взлом (много денег) на андроид:

fiksiki-igry-dom-mechty-memori_v1.1.apk
fiksiki-igry-dom-mechty-memori_v1.1_mod.apk
Рекомендуем:
Фиксики Мастера (full) Фиксифон: фиксики из мультиков полная версия Фиксифон: фиксики из мультиков полная версия Фиксики. Математика. полная версия (Мод разблокировано) Английский для детей. Фиксики взломанный (Мод полная версия) Фиксики против Кработов: Мульт Игры Детям (полная версия / Мод все открыто) Взломанный Фиксики: Приключенческая игра (Мод много энергии и денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Хз
  • 29 декабря 2018 21:58
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
  • Василиса
  • 26 октября 2018 08:24
Я только скачиваю
  • Норм
  • 22 декабря 2017 17:39
Да
Прикольно
Да ученье да да да
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида