» Аркады » Snake.io взломанный (Mod: все открыто)

Snake.io взломанный (Mod: все открыто)

Snake.io взломанный (Mod: все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 14331
 (голосов: 22)
Загрузить
Snake.io - старая змейка на новый лад. Ползайте и поедайте всех, кто меньше вас и не столкнитесь сами с собой. Увлекательная аркада, где геймеру предстоит предстать в роли небольшой беззащитной змейки. Вам предстоит выживать в этом жестоком мире, где выживает самая крупная особь. Поедайте своих конкурентов, становясь всё больше и больше. Избегайте тех, кто крупнее и преследуйте врагов, что поменьше. Старайтесь стать как можно больше, но избегайте столкновений с самой собой, ведь тогда игра закончится и придётся начинать всё сначала. Всё, что есть в этом мире – ваша пища, и ваша задача питаться, как можно лучше. Пройдите долгий эволюционный путь змейки от небольшого головастика до огромной анаконды, способной поглощать самых крупных противников. Множество красочных карт с различными источниками питания и множеством соперников, а также возможностью играть без подключения к интернету.

Snake.io взломанный (Mod: все открыто)Snake.io взломанный (Mod: все открыто)

Snake.io позволит развить ловкость и внимательность. В начале играть будет просто, но со временем уровень усложняется, по мере роста змейки. Постепенно она становится такой большой, что перестаёт помещаться в поле и приходится изворачиваться, чтобы не столкнуться с самой собой. Кастомизируйте свою змейку, меняя её внешний вид по своему усмотрению, путешествуйте в любые миры игры и питайтесь, где интереснее благодаря моду на все открыто. Игрока ожидает отличная графика и анимация, которые позволят наслаждаться красочным игровым процессом в попытках побить собственный рекорд и достижения других игроков, вырастив самую большую змейку в истории этой игры, а также удобнейшим джойстиковым управлением, которое обеспечит максимальную мобильность и управляемость змейки. Пройдите каждый уровень игры и получите самую крутую змейку.
Snake.io взломанный (Mod: все открыто)Snake.io взломанный (Mod: все открыто)
Описание мода:
открыт весь игровой контент

Скачать Snake.io взломанный (Mod: все открыто) на андроид:

snake-io-v2-0-49-mod.apk
Обновлено: 7-03-2024, 03:18.
Рекомендуем:
Snake Run Race: Змейка-бегалка взломанный (Мод много денег/без рекламы) Snake Run Race: Змейка-бегалка взломанный (Мод много денег/без рекламы) Little Big Snake взломанный (Мод много денег/без рекламы) Apple greedy snake взломанный (Мод бесконечная энергия/без рекламы) Snake Lite взлом (Мод много денег/без рекламы) Snake Rivals взломанный (Мод много денег) Forgotton Anne полная версия (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида