» РПГ » Forgotton Anne полная версия (Мод все открыто)

Forgotton Anne полная версия (Мод все открыто)

Forgotton Anne полная версия (Мод все открыто)
Категория: РПГ Загрузок: 1401
 (голосов: 0)
Загрузить
Forgotton Anne – казуальная игра с видом с боку, в которой нужно помочь главной героине выбраться из мира забывчивости.
Отличный проект в жанре приключенческой игры, выступающий в виде интерактивного анимационного фильма. Вас ждет оригинальный сюжет с приятной картинкой. Процесс игры порадует всех игроков невероятно интересными поворотами и вполне неожиданными открытиями. Игра является показательным представителем в своей категории.
«Забытые земли» – так называется мир, в который вы попадете вместе с главной героиней. Здесь пропадают предметы, и вам остается только мечтать, чтобы отыскать все, что вам нужно. Главную героиню зовут Энн, она призвана высшими силами, присматривать за миром и спокойствием в этом месте. При любых восстаниях, возникающих на этих землях, ваш персонаж должен расследовать, а также разрешать любые конфликтные ситуации.

Forgotton Anne полная версия (Мод все открыто)Forgotton Anne полная версия (Мод все открыто)

Forgotton Anne – квест-платформер с отличным захватывающим дух сюжетом. Все предметы тут словно оживают! Помогите главной героине распутать самые сложные и запутанные головоломки, чтобы она смогла вернуться к себе домой.
Развитие сюжетной линии дальше, зависит только от ваших действий, тут все может меняться. Бегайте, прыгайте, ползайте по стенам, используйте любые предметы, чтобы в сочетании всех действий добиться нужных результатов.
Изображения рисованные, а музыкальное сопровождение – оркестр филармонии. Все это с головой погрузит вас в необыкновенный мир. А мод на все открыто поможет вам и главной героине быстрее попасть домой.
Forgotton Anne полная версия (Мод все открыто)Forgotton Anne полная версия (Мод все открыто)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Forgotton Anne полная версия (Мод все открыто) на андроид:

forgotton-anne-v1-1-mod-full
Рекомендуем:
True Fear: Forsaken Souls Часть 2 полная версия (Мод все открыто) True Fear: Forsaken Souls Часть 2 полная версия (Мод все открыто) Fabulous High School Reunion полная версия Fabulous High School Reunion полная версия Zombie Outbreak Simulator (Мод все открыто / полная версия) Zombie Outbreak Simulator (Мод все открыто / полная версия) Балерина-фигуристка - Танцы на льду полная версия Балерина-фигуристка - Танцы на льду полная версия Remote Control Collection Pro (Мод все открыто / полная версия) Miss Hollywood: Свет, камера, мода! взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида