» Аркады » Взломанный Kpopsies - Милые виртуальные единороги (Мод много денег)

Взломанный Kpopsies - Милые виртуальные единороги (Мод много денег)

Взломанный Kpopsies - Милые виртуальные единороги (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 7508
 (голосов: 9)
Загрузить
Kpopsies - Милые виртуальные единороги – отличная игра для малышей, где каждый ребенок сможет завести себе своего собственного милого единорожку.
Самый лучший подарок для каждого, кто когда-либо мечтал завести милого единорога. Теперь это можно сделать прямо в своем смартфоне. Но игра – это не только увлекательное развлечение. Это еще и способ привить ребенку основные навыки по уходу за живым существом, которые ему пригодятся в жизни. Kpopsies - Милые виртуальные единороги предлагает каждому желающему уникальнейшую возможность.

Взломанный Kpopsies - Милые виртуальные единороги (Мод много денег)Взломанный Kpopsies - Милые виртуальные единороги (Мод много денег)

Дождитесь, пока ваш единорог вылупится из яйца, и начинайте ухаживать за малышом. Вкусная еда и тщательный уход – кратчайший путь к любви со стороны вашего питомца. Главное не забывать ухаживать за лошадкой – ей требуется купаться, расчесываться и ложиться вовремя спать. Кроме того, малышам нужно общаться с другими представителями своего рода для развития коммуникативных навыков. Все они отличаются собственной внешностью и характером. Поэтому лошадок необходимо сводить вместе, чтобы они могли провести время друг с другом. Также в этом случае есть вероятность получить уникальных зверей. Соберите свою собственную неповторимую коллекцию. Это будет особенно легко сделать с модом на много денег. И это еще не все. Ваши питомцы могут организовать даже собственную музыкальную группу. Но для этого им нужна ваша помощь. Взорвите танцпол вместе со своими новыми друзьями. Или может вы предпочитаете баскетбол? Непоседливые лошадки готовы показать себя и на этом поприще. Играйте в мини-игры и забирайте милые призы и сюрпризы.
Более 30 милых единорогов, увлекательные мини-игры, яркая и приятная графика, ласкающее слух музыкальное сопровождение, а также много-много радуги – разве это не все, что нужно для счастья?
Взломанный Kpopsies - Милые виртуальные единороги (Мод много денег)Взломанный Kpopsies - Милые виртуальные единороги (Мод много денег)
Описание мода:
максимальные финансы

Скачать Взломанный Kpopsies - Милые виртуальные единороги (Мод много денег) на андроид:

kpopsies-hatch-your-unicorn-idol_v1.0.178_mod.apk
Рекомендуем:
Smolsies - Мои Милые Виртуальные Питомцы взломанный (Мод много денег) Smolsies - Мои Милые Виртуальные Питомцы взломанный (Мод много денег) Милые Животные: Город Собак взломанный Милые Животные: Город Собак взломанный Hellopet - Милые кошки и собаки взлом Hellopet - Милые кошки и собаки взлом Cats GO Игры для малышей (Bimi Boo Kids) взлом (Мод полная версия) Viva Project взломанный (Мод все открыто) Viva Project взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Саг
  • 24 июля 2022 21:01
Работает.мод советую
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида