» Аркады » Синий Трактор Обучающие Игры взлом (Мод много денег)

Синий Трактор Обучающие Игры взлом (Мод много денег)

Синий Трактор Обучающие Игры взлом (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 3957
 (голосов: 2)
Загрузить
Синий Трактор Обучающие Игры - развивающе-обучающая детская игра, где необходимо изучать цифры.
Это игра, которая отлично подойдет в качестве развивающего приложения для ребенка. Так, пользователь отправляется в интересное путешествие с Синим Трактором. В игре у ребенка будет возможность узнать много информации о различных животных, транспортных средствах, цифрах и прочее. Синий Трактор Обучающие Игры имеет неплохой геймплей. При этом, ребенок сможет получить много новых знаний об окружающем его мире. Это позволит ускорить его развитие. Он будет знакомиться с животными, профессиями, транспортными средствами, а также выучит все цифры. Кроме этого малыш познакомится с внешним видом различных фруктов, овощей и выучит их настоящие названия. Кроме разных видов транспорта, ребенок узнает и об их предназначении. Игра имеет много логических заданий, однако ребенок с ними обязательно справится.

Синий Трактор Обучающие Игры взлом (Мод много денег)Синий Трактор Обучающие Игры взлом (Мод много денег)

К примеру, могут быть различные вопросы, вроде «сколько пальцев на одной руке?», «кто пьет молоко?» и прочее. Всего игра имеет 6 обучающих тематик, благодаря которым ребенок узнает много информации из разных сфер человеческой деятельности. Все задания имеют форму игры, благодаря чему ребенку будет намного интереснее изучать тот или иной вопрос. В общем малыш сможет выучить более 50 предметов. При этом, у ребенка будет развиваться не только логика, но и моторика и быстрота мышления и реакции. Имея такое приложение на телефоне отпаде необходимость в покупке различных развивающих книг и настольных игр. Это позволит значительно сэкономить денежные средства. Установив мод на много денег, появится возможность открытия сразу всех обучающих тем и логических задач. Это значительно ускорит процесс обучения ребенка.
Синий Трактор Обучающие Игры взлом (Мод много денег)Синий Трактор Обучающие Игры взлом (Мод много денег)
Описание мода:
много игровых монет

Скачать Синий Трактор Обучающие Игры взлом (Мод много денег) на андроид:

siniy-traktor-v1.0.2-mod-full.apk
Рекомендуем:
Взлом Билайн ТВ (Mod: полная версия) Барбоскины Веселые приключения взломанный (Мод все открыто) Барбоскины Веселые приключения взломанный (Мод все открыто) Лунтик учит цифры полная версия Лунтик учит цифры полная версия My Talking Pet взломанный (Мод pro) Numberzilla: Головоломки цифры взломанный (Мод много подсказок/без рекламы) Sonic Dash 2: Sonic Boom взломанный Sonic Dash 2: Sonic Boom взломанный
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида