» Аркады » Tap Tap Run взломанный (Мод много алмазов)

Tap Tap Run взломанный (Мод много алмазов)

Tap Tap Run взломанный (Мод много алмазов)
Категория: Аркады Загрузок: 32921
 (голосов: 83)
Загрузить
Tap Tap Run - это динамичная и очень веселая аркада в горизонтали, предлагающая кликать и заставлять спортсмена бежать вправо, преодолевать преграды. Прикольная разработка, которая объединяет в себе компоненты кликера о спорте и азартной ролевой истории про амбициозного юношу. Сюжет расскажет о неутомимом желании стать лидером в беговом виде спорта и о том, как для этого нужно тренироваться, что покупать из экипировки, как действовать при разных интерактивных ситуациях. Чтобы стимулировать бегуна к рывкам вперед и завоеванию наград, пользователю придется тапать и кликать по его конечностям, использовать специальные навыки, помогать преодолевать разные препятствия и ловить появляющиеся бустеры на треке. В процессе прохождения сотен эстафет авторы предусмотрели море улучшений и исследований, развитие первичных параметров и дополнительных умений персонажа. Имеется возможность соревнований против онлайн соперника, крутые ивенты с ценными наградами.Tap Tap Run взломанный (Мод много алмазов) Tap Tap Run взломанный (Мод много алмазов)
Выходите на беговую дорожку Tap Tap Run и пробуйте заставить вашего подопечного бежать вперед с максимально возможной скоростью. Кликайте и перескакивайте через барьеры, заносите ноги как можно выше и следите за шкалой энергии и выносливости, дабы не переусердствовать и не сорвать весь текущий забег. Используйте мод на алмазы, благодаря которому можно сразу же набрать имбовую экипировку и обзавестись полезными навыками, поднять на максимум ключевые характеристики персонажа. Пробуйте соревноваться в забегах против совершенно разных соперников, открывайте новые треки, тренируйте правильную технику движений и их ритмичность. Выигрывайте престижные конкурсы и получайте классные комплекты формы, завоевывайте международные звания, открывайте скилы настоящих чемпионов. Получайте море позитива от понятной механики и простого управления!
Tap Tap Run взломанный (Мод много алмазов) Tap Tap Run взломанный (Мод много алмазов)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Tap Tap Run взломанный (Мод много алмазов) на андроид:

tap-tap-run_v1.4.7_mod.apk
Рекомендуем:
Beatstar - прикоснись к музыке взломанный (Мод много алмазов) Dino T-Rex Гугл Динозавр взломанный (Мод бессмертие/все открыто) Слайм ферма:веселая игра без интернета взломанная (Мод все открыто) Rider Worlds взломанный (Мод много денег и алмазов) Rider Worlds взломанный (Мод много денег и алмазов) Idle Human взломанный (Мод много алмазов) Бег к совершенству взлом (Мод без рекламы/много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Goh
  • 2 июля 2022 14:26
Я скачал но у меня там все по обычному скажите пожалуйста как сделать правильно
  • Балтабай Аманжан
  • 26 июня 2022 00:11
спасибо за денег и алмаз
  • ROB
  • 25 июня 2022 14:36
Ну норм взлом топ и гра
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида